Получить
Реклама

Агент Кокорина: Александр не собирается переходить в «Сочи»

Кирилл Логинов, отчим и агент форварда питерского «Зенита» Александра Кокорина заявил, что игрок не планирует переходить в «Сочи». Ранее «Сочи» объявил о переходе россиянина на правах аренды. Позже в «Зените» также подтвердили информацию, что игрок продолжит карьеру в «Сочи».

«Сейчас Кокорин в подвешенном состоянии? Мне кажется, в подвешенном состоянии те, кто отправляет его в «Сочи». Это потому что телега редко едет впереди лошади. На данный момент он не просто не собирается в «Сочи», а вообще туда не едет. Летом отправится на отдых. Медведев подтвердил информацию о переходе? Это ни на что не влияет. Александр не планирует переходить в «Сочи», - сказал отчим.

Форвард с 2018 года находился без игровой практики. Он вместе с хавбеком Павлом Мамаевым были задержаны за драки в центре Москвы. В мае суд приговорил Кокорина к 1 году и 6 месяцам, а Мамаева к 1 году и 5 месяцам лишения свободы. В сентябре 2019 года игроки вышли на свободу по условно-досрочному освобождению. Вчера, 21 января, Кокорин оформил хет-трик в товарищеском поединке.
0
1 448
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot