Вход через:
Войти
  1. » » » БК "Пари-Матч" (официальный представитель)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

БК "Пари-Матч" (официальный представитель)

2014-01-29T18:01:10+04:00 2017-02-18T03:00:48+03:00
Каппер
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:01, 29.01.2014
Здравствуйте.
С сегодняшнего дня я буду представлять БК "Пари Матч" на форуме http://vprognoze.ru/. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
Также напоминаю контакты службы поддержки клиентов БК Пари-Матч:

Бесплатная линия для жителей Украины 0-800-500-652
Бесплатная линия для жителей Российской Федерации 8-800-100-9248
Бесплатная линия для жителей Республики Беларусь 8-820-0011-0260
Бесплатная линия для жителей Республики Молдова 0-800-600-20
Бесплатная линия для жителей Грузии 995-32-231-21-31

Вы можете отправить нам электронное письмо на адрес support@parimatch.com или связаться со специалистом в live-чате.
Служба поддержки клиентов работает круглосуточно и ежедневно.
Прогнозист
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:04, 29.01.2014
И какой толк от вас здесь? Вы что прогнозы давать будете или как?
Каппер
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:20, 29.01.2014
Каппер
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 127 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:25, 29.01.2014
Гуру
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 516 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:34, 29.01.2014
Здравствуйте.
С сегодняшнего дня я буду представлять БК "BETCITY" на форуме http://vprognoze.ru/. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
Также напоминаю контакты службы поддержки клиентов БК BETCITY:

Общие вопросы: info@betcityru.com
Техническая поддержка: support@betcityru.com
Связи с общественностью и реклама: marketing@betcityru.com
Вопросы партнёрства: dealer@betcityru.com
Вопросы трудоустройства и вакансий: office@betcityru.com
Финансовый отдел: accounting@betcityru.com

Вы можете отправить нам электронное письмо на адрес support@betcityru.com или связаться со специалистом в live-чате.
Служба поддержки клиентов работает круглосуточно и ежедневно.

Каппер
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:45, 29.01.2014
Don Vitom (29.01.2014, 18:04) писал:И какой толк от вас здесь? Вы что прогнозы давать будете или как?

Don Vitom, здравствуйте! Я здесь, чтобы отвечать на вопросы, касающиеся БК "Пари-Матч" и помогать в решении различных ситуаций.
Прогнозист
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 65 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:07, 29.01.2014
13% налог берете от выигрыша?Киви есть в пополнении-выводе?РАньше когда вилковал проблем с вами не было,пополнение-снятие было без процентов через Контакт

------------------------------------------
Самостоятельный поиск букмекерских вилок без платного сканера
Гуру
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 357 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:15, 29.01.2014
Support_Parimatch, народ требует верняк на сегодня
Гуру
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 398 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:20, 29.01.2014
Лови верняк от меня лично
Астон Вилла - Вест Бромвич Альбион
Аз.фора на Астон Вилла +0.5, +1 кеф. 1.26 ( уже падает)
Каппер
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:59, 29.01.2014
artur77 (29.01.2014, 19:07) писал:13% налог берете от выигрыша?Киви есть в пополнении-выводе?РАньше когда вилковал проблем с вами не было,пополнение-снятие было без процентов через Контакт

artur77, здравствуйте! С недавнего времени произошли некоторые изменения в законодательстве РФ и поэтому, с нашей стороны, были приняты нововведения. Мы ввели карту постоянного клиента, которая ускоряет процесс приема ставок. Без карты сделать ставку можно, но без паспорта - нельзя. Для получение карты необходимо предъявить паспорт кассиру БК "Пари-Матч", которая занесет в систему все Ваши данные и выдаст Вам карту. Выигрыш по ставкам, как и раньше, будет выплачиваться согласно коэффициенту на который Вы поставили. Касательно налога клиента, то эта обязанность возложена на компанию и будет выполняться. Компания не приветствует типы ставок, которые Вы упомянули. Ввод и вывод средств доступен через Qiwi, а пополнение и снятие через Контакт осуществляется с 0% комиссией. Для более подробной информации, касательно ввода и вывода средств, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке: http://www.parimatch.com/payments.html
Гуру
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 218 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:48, 29.01.2014
Здравствуйте. а с чего вы тут засветились.. ведь остальные БК молчат и ждут нас.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:39, 30.01.2014
[quote=Support_Parimatch|29.01.2014, 18:01]
Здравствуйте,если мне на париматче урезали максимумы на все виды ставок и в лайве и по линии, это окончательное решение конторы? То есть возобновить прежние лимиты невозможно? Ответьте здесь раз в самой конторе игнорируют мной вопрос в который раз.
Каппер
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:22, 30.01.2014
LORD2013 (29.01.2014, 21:48) писал:Здравствуйте. а с чего вы тут засветились.. ведь остальные БК молчат и ждут нас.

LORD2013, здравствуйте! Я здесь, чтобы отвечать на вопросы, касающиеся БК "Пари-Матч" и помогать в решении различных ситуаций.
Гуру
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 265 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:31, 30.01.2014
S k o r p i o n, и как можно после этого верить и доверять конторе, которая урезает максимумы, ставит лимиты, и собирают в свою контору только ЛОХО игроков, которые просиживают деньги и дарят этому УКРбуку. Урезка максималки - это одно из действий букмекеров, которые бояться проиграть игроку.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:39, 30.01.2014
Vprognoze (30.01.2014, 15:31) писал:S k o r p i o n, и как можно после этого верить и доверять конторе, которая урезает максимумы, ставит лимиты, и собирают в свою контору только ЛОХО игроков, которые просиживают деньги и дарят этому УКРбуку. Урезка максималки - это одно из действий букмекеров, которые бояться проиграть игроку.

Вот именно)) мне урезали максимум в париматче до 350 рублей, я предполагаю что это из-за того что играл там по одной стратегии, кстати вашей стратегией Вячеслав, которую вы здесь выкладывали, а именно на ставку "в таком то гейме будет счет 40-40....и месяца наверное не прошло как начал играть с этой стратегией и урезали максимумы.
Гуру
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 265 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:45, 30.01.2014
Надеюсь ты запакавал чемоданы и тебе выплатили обратно)) Насколько мне известно лимиты не ограничивает Betfair, Pinacle, WilliamHill (после 30к $ начинают смотреть)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 15:51, 30.01.2014
да,конечно, после урезки я сразу вывел деньги)) хоть на этом им спасибо, что свободно дали вывести деньги))
Гуру
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 265 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 16:14, 30.01.2014
S k o r p i o n, ну славу богу, тут на форумах, в частности бюф много что можно начитаться про париматч до слез смешно...
Просто не самая лучшая стратегия продвигать на форумах свой бренд, зная какой он поганый и поршивый:) На всех форумах пишут только одно, что делают необоснованные возвраты, урезки лимитов, блокировки счетов, что свойственно для конторы СНГ, но больше всего не понравилось что проходить верификацию до 7 дней нужно, а это значит вывод денег ваших может идти по 7 дней.....А мне деньги срочно нужны! Отдайте мое бабло))а нехира, сначала проверим тебя а потом может быть и выплатим, конечно если ты старше 18 лет:))Малолеткам не поиграть:)

Ну а вот чтобы тема пошла получше, цитирую одного игрока в вашей бк на одном форуме:

Подскажите, как вывести свои деньги из вашей супер мега конторы. Имею там счет может с полгода, периодически делал ставки, когда наиграл некую сумму захотел сделать вывод, вскоре деньги вернули назад без каких либо объяснений и сообщений, а вывод заблокировали. Написав в саппорт узнал, что причиной возврата была потребность в проверке счета паспортом, который я сразу предоставил, прикрепив в счете 1,2-ю страницы. Через несколько дней при входе в счет появилось сообщение о том, что нужно предоставить новый документ - тот же паспорт, только уже держа его у лица (это стандартная процедура проверки в БК Пари Матч??). Предоставил и этот документ вчера. Но сегодня зайдя в счет, увидел сообщение о требовании тех же документов снова...Реально задрало уже... Что вам еще надо надо??

ИГРАЙТЕ ЛОХИ ТУТ!!!!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:30, 30.01.2014
лимиты маленькие, урезают очень быстро, играть невозможно, да и роспись хромая - ставить особо не выберешь на что... контора для лохов - которые первый раз ставят
Новичок
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:42, 30.01.2014
До Pinnaclesports и WillamHill вы явно не дотягиваете со своим "Пари матч".

Кто захочет отблагодарить в случае выигрыша, пишите в личку:)
Прогнозист
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 18:01, 30.01.2014
Париматч до Виллем Хилл и дотягивать не надо, одного уровня конторы. Ни в той ни в другой не играю...

Ставки - ЗЛО!
Деньги - ЗЛО!
Гандикаппер
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 159 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:03, 30.01.2014
CFelix (30.01.2014, 16:30) писал:лимиты маленькие, урезают очень быстро, играть невозможно, да и роспись хромая - ставить особо не выберешь на что... контора для лохов - которые первый раз ставят

Роспись на тотал в футболе хитирожопая, у азиатов такая же, и на баскет форы строго 1.9 -1.9 альтернативы больше никакой.
но всё равно не самый худший вариант в выходные дни есть куда ткнуть

и это тоже пройдет..
Каппер
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 18:13, 30.01.2014
Vprognoze (30.01.2014, 16:14) писал:S k o r p i o n, ну славу богу, тут на форумах, в частности бюф много что можно начитаться про париматч до слез смешно...
Просто не самая лучшая стратегия продвигать на форумах свой бренд, зная какой он поганый и поршивый:) На всех форумах пишут только одно, что делают необоснованные возвраты, урезки лимитов, блокировки счетов, что свойственно для конторы СНГ, но больше всего не понравилось что проходить верификацию до 7 дней нужно, а это значит вывод денег ваших может идти по 7 дней.....А мне деньги срочно нужны! Отдайте мое бабло))а нехира, сначала проверим тебя а потом может быть и выплатим, конечно если ты старше 18 лет:))Малолеткам не поиграть:)

Ну а вот чтобы тема пошла получше, цитирую одного игрока в вашей бк на одном форуме:

Подскажите, как вывести свои деньги из вашей супер мега конторы. Имею там счет может с полгода, периодически делал ставки, когда наиграл некую сумму захотел сделать вывод, вскоре деньги вернули назад без каких либо объяснений и сообщений, а вывод заблокировали. Написав в саппорт узнал, что причиной возврата была потребность в проверке счета паспортом, который я сразу предоставил, прикрепив в счете 1,2-ю страницы. Через несколько дней при входе в счет появилось сообщение о том, что нужно предоставить новый документ - тот же паспорт, только уже держа его у лица (это стандартная процедура проверки в БК Пари Матч??). Предоставил и этот документ вчера. Но сегодня зайдя в счет, увидел сообщение о требовании тех же документов снова...Реально задрало уже... Что вам еще надо надо??

ИГРАЙТЕ ЛОХИ ТУТ!!!!

Vprognoze, здравствуйте! Мое присутствие на данном форуме обусловлено не продвижением бренда, а как уже раньше заметил, а стремлением и желанием помогать и содействовать в решении различных ситуаций, касающиеся БК "Пари-Матч". По поводу процедуры верификации, то процесс занимает ДО 7 рабочих дней, а предоставление документов, это мера безопасности, которую использую многие БК сегодня. Касательно комментария, который Вы процитировали, то ситуация была полностью решена и клиент выразил свою благодарность за помощь. Мы не отрицаем, что есть неоднозначные моменты и поэтому, наше присутствие на форумах, в первую очередь нацелено на решение подобного рода ситуаций.
Гуру
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 319 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:19, 30.01.2014
Support_Parimatch (30.01.2014, 18:13) писал:
Vprognoze (30.01.2014, 16:14) писал:S k o r p i o n, ну славу богу, тут на форумах, в частности бюф много что можно начитаться про париматч до слез смешно...

ИГРАЙТЕ ЛОХИ ТУТ!!!!

Vprognoze, здравствуйте! Мое присутствие на данном форуме обусловлено не продвижением бренда, а как уже раньше заметил, а стремлением и желанием помогать и содействовать в решении различных ситуаций, касающиеся БК "Пари-Матч". По поводу процедуры верификации, то процесс занимает ДО 7 рабочих дней, а предоставление документов, это мера безопасности, которую использую многие БК сегодня. Касательно комментария, который Вы процитировали, то ситуация была полностью решена и клиент выразил свою благодарность за помощь. Мы не отрицаем, что есть неоднозначные моменты и поэтому, наше присутствие на форумах, в первую очередь нацелено на решение подобного рода ситуаций.

А насчет урезания максимумов ты что скажеш?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 18:25, 30.01.2014
У вас линия не очень. Сделайте линию как в 1х бет хотя бы
Каппер
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 19:13, 30.01.2014
vorabu (30.01.2014, 18:19) писал:

ИГРАЙТЕ ЛОХИ ТУТ!!!!

Компания оставляет за собой право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также на введение и снятие особых ограничений по счетам отдельных игроков, что прописано в правилах и условиях, но это относиться к игрокам, которые были уличены в мошеннических действиях.
Каппер
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 19:16, 30.01.2014
elmin26 (30.01.2014, 18:25) писал:У вас линия не очень. Сделайте линию как в 1х бет хотя бы

elmin26, спасибо за Ваше предложение. Компания работает над этим в настоящее время.
Гуру
  1. Офлайн
  2. Прогнозисты
  3. 319 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 19:23, 30.01.2014
Support_Parimatch (30.01.2014, 19:13) писал:
vorabu (30.01.2014, 18:19) писал:

ИГРАЙТЕ ЛОХИ ТУТ!!!!

Компания оставляет за собой право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также на введение и снятие особых ограничений по счетам отдельных игроков, что прописано в правилах и условиях, но это относиться к игрокам, которые были уличены в мошеннических действиях.

То есть по твоему выигрывать это мошеннечество?За сколько серебряников ты им продался,иуда?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 23:06, 30.01.2014
Короче понятна ваша политика, играть по стратегии и выигрывать значит мошенничество Как вообще можно оказаться мошенником поясните мне пожалуйста? вы предлагаете ставку я ставлю,какое может быть мошенничество?
Гуру
  1. Офлайн
  2. Супермодераторы
  3. 7039 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 23:24, 30.01.2014
Support_Parimatch А ,что значит по вашему мошеннические действия?А значит ,то что ,если игрок постоянно в плюсе:

Последний раз редактировал andrejjj72 23:26, 30.01.2014

Все будет хорошо.Моя тема Парусник Удача! http://vprognoze.ru/forum/cat-blogeryi-zavedi-svoy-blog-besplatno/topic-897-page-85.html#post117709

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Вверх

Последние темы

1. Прогнозы на Tennis от тандема Келли&...
    Автор: odds-ON Сегодня, 08:08
  2. Из бомжа в нормальную жизнь
    Автор: Эдэн Гурбанов -2 Сегодня, 07:22
  3. Без названия.
    Автор: Roof Сегодня, 06:28
  4. Стратегия на ТБ2.5
    Автор: Evgen_chel Сегодня, 06:16
  5. Хоккей
    Автор: Cod da Vinci Сегодня, 00:32
  6. Точные прогнозы на футбол
    Автор: Roof Сегодня, 00:25
  7. Методика ставок на баскетбол
    Автор: Andriy Stasuk Вчера, 23:19
  8. Футбольные мысли!
    Автор: Lissabonetc Вчера, 23:01
  9. Jadik Best
    Автор: Jadik Вчера, 22:55
  10. Фуллеритовая Ставка
    Автор: QAZWSX123 Вчера, 22:01
  11. ALL IN
    Автор: denis23581 Вчера, 20:49
  12. Программа для накрутки реальностььных уч...
    Автор: jkelele Вчера, 20:39
  13. WOLUM - LIVE
    Автор: VOLUME112211 Вчера, 19:19
  14. Отцовские экспрессы
    Автор: jwahc Вчера, 18:45
Конференция в Москве по беттингу

Народный букмекер