Получить
Реклама

Спортивные прогнозы бесплатно сегодня

Все авторы (230)
  • Все авторы (230)
  • От профессионалов(12)
  • От капперов(218)
Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
Выбрать турнир
Выбрать турнир
Мир (43) Англия (10) Германия (7) Испания (7) Австралия (6) Италия (5) Россия (4) Польша (2) Австрия (2) Аргентина (1) Португалия (1) Франция (1) Бельгия Голландия Финляндия
КХЛ ВХЛ NHL (37) МХЛ
WTA (2) ATP (34) Australian Open Roland Garros
NBA (39) Единая лига ВТБ (1) Евролига (1)
Хоккей с мячом Снукер Биатлон Лыжные гонки
DOTA 2 (2) CS:GO League of Legends
Прогноз ТБ (1.5)
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Первый раз в жизни постараюсь заиграть такую интересную ставку, думаю что шайбы в этом матче быть обязаны и как минимум 2 из них будут в неравных состава, команды понимают ответственность матча, одним нужно догонять, а другим вырываться вперёд.
Каждая команда умеет разыгрывать лишнего и сегодня обязаны это сделать, вратари на данный момент играют не лучшем образом, так что быть шайбам.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Нью-Йорк Айлендерс
2024-04-26 02:30
через 30 мин.
Каролина Харрикейнз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Сразу скажу, кто не хочет рисковать, берите 2б и просто сидите спокойно, но я думаю что Айлендерс выдадут игру жизни.
Айлендерс команда которая будет играть дома что и даёт команде преимущество родной арены и болельщики будут явно гнать свою команду вперёд за победой, а чтобы побеждать нужно забрасывать как можно больше, против Каролины сидеть в обороне это мёртвый номер, нужно идти вперёд и искать свои моменты, в команды есть для этого есть.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Считаю что в данном матче будет много шайб, как минимум 5, команды атакющие и слабо играющие в обороне, сегодня Айлендерс обязаны цепляться за игру, иначе будет тяжело отыграться, скорее всего даже не реально.
Айлендерс команда с хорошей игрой а нападение, системный коллектив, где каждый игрок знает свою работу, но а Каролина - команда которая за счёт атаки добивается результата, итог: атака против мотивации - равно результат.
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой этап.
Барселона Гуаякиль
2024-04-26 03:00
через 1 ч. 0 мин.
Сан-Паулу
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.80
Сумма 4.8% от банка
Бразильскому клубу откровенно говоря повезло с группой казалось бы на старте, но как показывает практика то небольшие проблемы возникли. А именно поражение от аргентинского Тальерес, а значит нечего не остается как сегодня обыгрывать Барсу. С одной стороны то эквадорский клуб не такой простой сыграв в первых двух турах в ничьи, и понятно что у себя дома они намерены вставить палку в колеса сегодняшним гостям. Но не смотря даже на то что у гостей в лазарете шесть игроков эти клубы на разных полюсах, и если гости не будут заниматься ерундой и выстовят основной состав то должны они сегодня разбираться с сегодняшним опонентом и делать это уверенно.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.13
Сумма 0.0% от банка

Продолжается серия челленджеров в восточной Азии. Турниры закончились в Южной Корее и перебрались в Китай. Откроет серию турниро в Китае челленждер на 75 очков в городе Шэньчжэнь. Проходит он на харде. В четвертьфинале австралиец Джеймс Дакворт сыграет с итальянцем Маттиа Беллуччи.

Дакворт показывает неплохой теннис в Азии, но могло бы быть и лучше. На челленджере в Бусане дошел до полуфинала, где уступил Утияме. Затем в Гванджоу в первом же раунде в трех сетах уступил Хсу. Здесь в двух сетах разобрался с китайцем Те и французом Антуаном Эскоффье. Беллуччи в этом году сыграл уже 2 четвертьфинала на челленджерах и оба проиграл. Это третий. Здесь в первом раунде в двух сетах разорбрался с Марченко, а затем с французом Мари. 


Джеймс Дакворт. Позиция в рейтинге ATP: 113
 В последнем матче выиграл на первой подаче 80% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 51% очков.
 В последнем матче сделал 11 эйсов и 2 двойные ошибки.
Маттиа Беллуччи. Позиция в рейтинге ATP: 181
 В последнем матче выиграл на первой подаче 81% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 67% очков.
 В последнем матче сделал 8 эйсов и 1 двойную ошибку.

Дакворт в этом году на харде выиграл 9 игр и 5 проиграл. За всю карьеру у него на харде 285 побед и 175 поражений. У Беллуччи в этом году на харде 3 победы и 5 поражений. За всю карьеру у него на харде 105 побед и 49 поражений. 

В 19 из последних 25 матчей с соперниками ниже рейтингом Джеймс Дакворт одержал победу
Джеймс Дакворт выигрывает хотя бы 1 сет в последних 13 матчах
В 6 из последних 8 матчей с соперниками выше рейтингом Маттиа Беллуччи потерпел поражение
В последних 4 матчах, в которых участвовал Маттиа Беллуччи, не было ни одного тай-брейка

Маттиа Беллуччи впервые играет на данном китайском челленджере. Джеймс Дакворт играет здесь второй год. В прошлом сезоне он легко выиграл этот челленджер, не проиграв ни сета. В этом году защищает очки за победу. 

Беллуччи здесь показывает очень сильный теннис. Уверенно разобрался с Марченко и Мари. Отлично подает, эйсы летят и при этом стабилен на второй подаче. Дакворт ничего особенного не показывает, вряд ли это его лучшая форма. В матче с Экоффье ему повезло, француз не реализовал ни одного из 11 брейк-поинтов. Думаю, сейчас Беллуччи способен обыгрывать Дакворта. 

Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Нью-Йорк Айлендерс
2024-04-26 02:30
через 30 мин.
Каролина Харрикейнз
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 1.20
Сумма 5.0% от банка
Доброй ночи. Третий прогноз на сегодня. НХЛ. Айлендерс после двух поражений кряду 3-5 и 1-3 постарается сегодня реабилитироваться в глазах болельщиков и одержать победу, тем самым сократив отставание в счёте до минимума. В первых двух играх Айлендерс смотрелись в нападении неплохо, поэтому от них сегодня можно ожидать несколько шайб. Ну а более титулованная Каролина свои 1-2 неприменно оформит. Считаю, что минимум 4 взятия ворот зрители увидят в этом противостоянии.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Шевченко Александр
2024-04-26 17:05
через 15 ч. 5 мин.
Алькарас Карлос
Прогноз Тотал по геймам меньше (18.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Тот момент когда прогноз не нуждается в объяснении . Игроки абсолютно разного масштаба,таланта,техники и всех прочих компонентов игры. Шевченко кое как прошёл Риндеркнеша в очень плотном матче,не впечатлил,а просто сыграл на своём уровне. Алькараз пропускал Монте Карло и Барселону из за травмы и вот только сейчас восстановился. Очень ему захочется уверенно начать и дать зрелища зрителям.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (7.5)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Первые две игры этой серии показали низкие результаты, но я бы не стал слишком доверять этим результатам. В шести встречах в прошлом сезоне ТБ завершился со счетом 5–1, и в среднем они набирали по 11 ранов за игру, во многом благодаря битам Янкиз. В прошлом году «Нью-Йорк» набирал в среднем 9,3 очка в трех домашних матчах против «Оклэнда». Как отмечалось выше, терпеливые биты Янки должны быть в состоянии нанести ущерб Вуду и, вероятно, также некоторым доигровщикам. Они забили как минимум семь очков в этих шести встречах год назад, так что даже если Кортес и компания удержат Окленд в ИТМ, я достаточно уверен в том, что нью-йоркские атакующие игроки вырвутся и справятся со всем самостоятельно.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.99
Сумма 4.5% от банка
Ещё один вариант на матч. Рискну ТБ. Когда Тампа прижата обстоятельствами очень нередко команда играет более агрессивно и смело, больше риска, уже нет бесконечной возни у бортов, тем более атака Тампы в порядке, а Флорида запросто может поддержать игру на встречных курсах, тем более есть запас в два матча и вполне возможен результативный матч. Умудрялись команды наколотить в междусобойчиках и 8 и даже 11 шайб, регулярка и плей-офф конечно разные вещи, но тем не менее
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (8.5)
Кф 1.19
Сумма 5.0% от банка
Добрый вечер. Второй прогноз на сегодня. Национальная хоккейная лига. Тампа после двух поражений подряд в выездных играх сегодня ночью постарается одержать победу и тем самым сократить отставание в счёте. Считаю, что поединок будет достаточно осторожным, в первую очередь, для хозяев, так как поражение может их практически лишить шансов на проход в следующий раунд соревнований. В первых двух играх команды забросили 4 и 5 шайб соответственно. Ожидаю и сегодня нечто подобное.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2024-04-26 02:00
Флорида Пантерз
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Я взял ТБ в прошлый раз и было к 25-й минуте 2:2, но меня прокатили. Конечно, я больше не возьму ТБ снова? Нет, вы не правы! Я его еще и увеличу.
В обеих играх тотал давали 5,5, и в обеих играх мы увидели ровно пять забитых шайб. Разница сегодня в том, что Сэм Беннетт не будет играть. Центровой «Пантеры» превосходно сыграл против некоторых крупнейших звезд «Тампы». Пойнт, Кучеров и Хедман не забили ни одного гола в матче против Беннета.
Отсутствие Беннета усложнило матчи для Флориды. В игре на «Амели Арене» «Тампа» также получит последнюю попытку. Еще одно преимущество Болтов сегодня. По крайней мере, с точки зрения предоставления своим звездам возможности для работы.
Освободившись от давления игры на результат для больших звезд Тампы, легко можно увидеть ТБ в общем итоге.
Перейти к прогнозу
Футбол. Mexico - Liga de Expansión MX
Cancun
2024-04-26 04:05
через 2 ч. 5 мин.
Atlante
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.99
Сумма 5.0% от банка
В шести последних домашних играх Канкун были голы в первом тайме. В половине из них - больше одного. В предыдущей 1-2, до этого 0-2 и 1-1.
У Атланте голы в первом тайме были в трех из четырех последних выездов. В двух к перерыву 1-0 уступали, в одной 0-2 вели.
Две последние очные игры, одна из которых была уже в 24 году, были на поле Канкун. В обеих из них хозяева забивали в первом - в одной один в другой два мяча.
Минимум один гол в первом.
ТБ1 в первом
Перейти к прогнозу
Спортивные прогнозы сегодня весьма актуальны среди любителей ставок в букмекерских конторах. Для того, чтобы правильно анализировать футбольные матчи и другие спортивные события, необходимо немало времени уделить изучению статистики и других факторов, влияющих на исход. Сайт Впрогнозе.ру предлагает спортивные прогнозы бесплатно сегодня с детальным разбором предстоящего события. Наши спортпрогнозы позволят оценить готовность команд или соперников к предстоящему поединку, а также сделать выводы о том, какая букмекерская контора предлагает на это событие наиболее выгодные коэффициенты. На сайте вы можете не только изучать спортивные прогнозы бесплатно, но и составлять их самостоятельно. Мы освещаем все крупнейшие первенства и чемпионаты в разных видах спорта, благодаря чему наши клиенты могут найти подходящий спорт прогноз на любое событие. Воспользовавшись нашими прогнозами, вы существенно повысите свои шансы на успех в букмекерской конторе.

Часто задаваемые вопросы

Кто может оставлять прогнозы на спорт на сайте Vprognoze?
Оставлять любительские прогнозы могут все зарегистрированные пользователи сайта Vprognoze. Регистрация доступна через социальную сеть или с адресом электронной почты.
Каким спортивным прогнозам можно доверять?
Спортивные прогнозы следует воспринимать как частное мнение аналитика, принимать решение относительно ставки следует самостоятельно. Ни один прогнозист не может гарантировать прибыль, ставки – всегда риск.
Сколько стоят прогнозы на спорт?
Опубликованные на странице прогнозы бесплатны.
Как посмотреть статистику прогнозиста?
Для просмотра индивидуальной статистики аналитика следует нажать кнопку «Профиль» напротив имени прогнозиста.
На какой параметр при выборе прогнозиста следует обращать внимание?
Наиболее важные параметры, которые говорят о результативности аналитиков – ROI и «Прибыль».
Где найти лучшие прогнозы опытных аналитиков?
На сайте Vprognoze представлены платные прогнозы опытных экспертов с успешной статистикой.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot