Получить
Реклама

Спортивные прогнозы бесплатно сегодня

Все авторы (342)
  • Все авторы (342)
  • От профессионалов(20)
  • От капперов(322)
Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
Выбрать турнир
Выбрать турнир
Мир (47) Италия (28) Россия (22) Германия (15) Беларусь (14) Франция (12) Испания (10) Австрия (9) Англия (7) Австралия (7) Польша (6) Португалия (1) Бельгия (1) Лига Чемпионов (1) Финляндия (1) Бразилия (1) Украина
КХЛ ВХЛ (4) NHL (4) МХЛ (6)
WTA (19) ATP (31) Australian Open Roland Garros
NBA (11) Евролига (4) Единая лига ВТБ
Хоккей с мячом Снукер (1) Биатлон Лыжные гонки
DOTA 2 (3) CS:GO League of Legends (1)
Прогноз ФОРА2 (+3)
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
И такой спред здесь заберу. Ожидаю очень близкого матча и итоговой разницы не в более чем в 3 очка для одной из сторон. Основным преимущество Виши является мощный фронткорт, они и в первом очном матче собрали 15 подборов в нападении и позволили сопернику реализовать лишь 12 бросков внутри дуги. Здесь акцент так же будет сделан на этом и сдерживании Ла Рошеля на периметре, где те дома могут реализовывать трёхи с хорошим процентом. В остальном Ла Рошель полностью зависимы от американца Бьюкенена, который против хорошей обороны просто "посыпется", а это то, что игроки Виши могут предложить. Беру с плюс 3 Виши.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Встречается 2 и 1 строчка турнирной таблицы у команд по 22-21 игре и на данный момент Батна имеют на данный момент результат 13-5-4 а у Акбу 16-3-2 и между собой они играли только 1 матч в конце прошлого года где Батна на выезде проиграли 1-0 но учитывая что в этот раз они принимают на своем поле они вполне могут как минимум не проиграть тем более что крайний матч они уже и так проиграли и полагаю хотят отыграться и не проиграть дважды к ряду
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. 2-я бундеслига.
Нюрнберг
2024-04-19 19:30
через 3 ч. 17 мин.
Падерборн
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.82
Сумма 4.0% от банка
Нюрнберг примет дома Падерборн.
Прогноз - ОЗ и ТБ 2.5 за кэф 1.75 по Бетсити.

У обеих команды существенные колебания в форме, и сейчас не лучшие результаты демонстрируют и те и другие. И в то же время команды по сути уже ни за что не борются, повышение им не светит но и вылет не грозит. Поэтому, ввиду проблем в обороне с обеих сторон и отсутствия какого-либо давления за результат, думаю, что матч получится результативным и смогут отличиться оба соперника.

Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2 - RES Regional Europe
Sangal
2024-04-19 18:15
через 2 ч. 2 мин.
Nemiga
Прогноз П2
Кф 1.51
Сумма 0.5% от банка

Матч виннеров группы А европейской серии. Встречаются команда из России Nemiga и коллектив из Европы Sangal. Победитель этого матча сыграет в плей-офф против второго места группы D, а проигравший коллектив сразится за выход в плей-офф с сильнейшим из пары Alliance/9 Pandas.

Sangal

Организация продолжает постепенную перестройку состава. Пока далеко не все стабильно, но улучшения есть. За последние пять встреч коллектив выиграл четыре матча, причем все из них в ряд.

Nemiga


Дебютировали парни на мировых чемпионатах, сыграв в Китае. Могли в 0 отвалиться от FaZe, но собрались и взяли 8 раундов. Смогли одержать первую победу на крупном турнире, обыграв со счетом 2-0 Steel Helmet. В крайнем матче 0-2 уступили FlyQuest.


Sangal на данный момент вернулись в 100тню лучших и расположились на 79 позиции мирового топа. Nemiga на сегодняшний день идут на 36 позиции в рейтинге от портала HLTV и занимают 7 строчку в России.

Sangal в рамках A1 Gaming League Season 8 начали с поражения 1-2 от Entropiq, затем 2-0 выиграли у 500, в третьей игре победили со счетом 2-1 Espionage, в крайнем матче со счетом 1-2 уступили Zero Tenacity. Nemiga начали турнир в Китае с поражения со счетом 8-13 на de_inferno от FaZe, а во второй игре уверенно со счетом 2-0 раскатали Steel Helmet, в крайнем матче проиграли 0-2 FlyQuest.

Sangal :

Yasin xfl0ud Koç - рифлер состава с рейтингом 1.12;
Dawid SaMey Stańczak - снайпер команды со статой 1.13;
Simon Yxngstxr Boije - рифлер коллектива с рейтингом 1.02;
Samet jottAAA Köklü - хелпующий игрок коллектива со статой 1.05;
Linus LNZ Holtäng - капитан команды с рейтингом 1.00.

Nemiga :

Aliaksandr 1eeR Nahorny - капитан команды с рейтингом 1.13;
Timur FL4MUS Marev - рифлер состава со статой 1.24;
Kirill Xant3r Kononov - хелпующий игрок команды с рейтингом 1.10;
Beksultan khaN7 Ospan - снайпер коллектива со статой 1.15;
Maksim riskyb0b Churikov - рифлер команды с рейтингом 1.11.


Россияне в этом сезоне очень хороши, совершили прорыв на тир2-3 сцену и стабильно обыгрывают большинство команд своего уровня. Сангалы тоже собрались, но все же думаю, что им не хватит опыта и скилла переиграть российскую команду. Ставлю на победу Nemiga.

Перейти к прогнозу
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.68
Сумма 5.0% от банка
Встреча двух лучших команда второй лиги. Последний шанс для Виши, чтобы побороться за 1-ое место, ведь в случае поражения оно практически будет недосягаемым. Команда в этом сезоне выиграла Кубок 2-ой лиги и по сути в плане ростера - они лучшие, за счёт качественного костяка местных игроков. Ла-Рошель дома выиграли 15 из 15 матчей и я считаю, что такой позитивный рекорд прервется именно сегодня. Хозяева последний отрезок проводят не так уверенно, есть победы вырванные в последних четвертях, пару близких матчей и поражения. Напротив Виши на выезде выиграли 4 игры подряд и не у самых простых соперников. За такой коэффициент проверю победу гостей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-лига. Желтые карточки
Краснодар
2024-04-19 19:00
через 2 ч. 47 мин.
Факел
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Отрыв Зенита от Краснодара составляет 4 очка. Хозяева будут сегодня потеть после поражения в матче за 6 очков. Краснодар имеет лучшую статистику игр дома и является фаворитом. По дисквалификации будет пропускать защитник основы Тормена и правый полузащитник Черников, что должно негативно сказаться на обороне.

Факел сложный соперник, они хорошо умеют подсушить игру, в 12 гостевых матчах набрали 12 очков, треть матчей сезона закончили в ничью.

Статистика:
В последних 4 матчах Краснодар получил 14 желтых карточек.
В последних 4 матчах Факел получил 12 желтых карточек.
Арбитр Кирилл Левников в последних 4 матчах показал 24 ЖК

Итог:
Должна быть борьба, осталось 7 туров, шансы на чемпионство остаются у Краснодара, Факел в свою же очередь не гарантировал себе место в премьер-лиге на следующий сезон, так как отрыв от Урала в красной зоне всего в 3 очка. Берем ставку на ЖК в тб 4 с шансом на возврат.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.72
Сумма 1.0% от банка

Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 30-й тур Первой лиги Франции. Завтра на футбольном поле «Божуар» в 18:00 «Нант» примет у себя дома «Ренн». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Нант»: Лафон; Амиан, Кастеллетто, Паллуа, Дюверне; Мутуссами, Чиривелла; Молле, Сиссоко, Аблайн; Мохамед.

«Ренн»: Манданда; Г. Доу, Омари, Теате, Вух; Буриго, Сантамария, Блас, Д. Доу; Гуири, Калимуэндо.

«Нант»

В прошлом сезоне команде жилось нелегко, так как они остановились на 16-й позиции. На данный момент они занимают 14-е место в турнирной таблице, имея 31 очко. После поражения от «Марселя» со счетом (0:2) коллектив уступил «Страсбуру» (1:3). В следующем туре им удалось выиграть на выезде у «Ниццы» со счетом (2:1). Затем парни проиграли «Лиону» (1:3). А в последнем матче они одержали минимальную победу над «Гавром».


«Ренн»

Сейчас в лиге они проиграли уже 3 матча подряд. На данный момент парни находятся на 10-м месте в турнирной таблице с 39-ю набранными очками. В 25-м туре коллектив сыграл вничью с «Лиллем» (2:2). В следующей игре им удалось выиграть у «Марселя» со счетом (2:0). После этого они потерпели поражение от «Страсбура» (0:2). Затем парни с минимальным счетом проиграли «Монако». А в последнем матче они уступили «Тулузе» (1:2).


Личные встречи

Последний раз коллективы встречались 1 октября 2023 года. В той игре «Ренн» одержал уверенную домашнюю победу со счетом (3:1).

Прогноз

Обе команды сейчас выступают довольно слабо. «Нант» проиграл в 8 последних домашних матчах, хоть на выезде им и удается набирать очки. «Ренн» же потерпел 3 поражения в крайних выездных играх. Однако, я бы попробовал поставить на нулевую фору гостей, ведь коллектив проигрывал в гостях довольно сильным командам.

Прогноз на тотал

В предстоящей игре я бы попробовал поставить на тотал 2,5 больше, так как хозяева вполне возможно смогут забить на домашнем стадионе.

Перейти к прогнозу
Гандбол. Франция. Мужчины. Про лига
Безансон
2024-04-19 21:30
через 5 ч. 17 мин.
Селеста
Прогноз ФОРА1 (+2)
Кф 1.72
Сумма 1.0% от банка
Доброго времени суток, друзья. Орлы находятся на шестом месте и до зоны плей офф у них не хватает 3 очка. Львы идут на четвертом месте и нельзя сказать что они решили все свои вопросы, но сегодня будет крайне сложный выезд для них. Если в начале сезона хозяева играли крайне плохо, то в последних играх набирают неплохой ход и хотят добиться хорошего результата. В этом матче думаю что Безансон если не победит, то проиграть с большим разрывом не должен. Всем добра и удачи!!!
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка

В очередном матче Барселоны сойдутся между собой Стефанос Циципас и Диас Акоста. Грек идет большим фаворитом, классом он высок, брал титул в Монте-Карло. Однако, списывать со счетов агрессивного Акосту точно не стоит.

Стефанос Циципас взял титул в Монте-Карло. В Барселоне он уже переиграл Офнера и Карбальэса Баэну в двух сетах. Форму грека я оцениваю, как божественную.
Диас Акоста в первом круге турнира в Барселоне переиграл Ринкона, следом прошел Чорича, затем сумел дожать Марожана в трех сетах. Форму аргентинца я оцениваю, как идеальную.


Стефанос Циципас располагается на 7 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Диас Акоста располагается на 53 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Стефанос Циципас по сезону на грунте 8 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 179 раз победил и в 54 случаях проиграл.
Диас Акоста по сезону на грунте 13 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 186 раз победил и в 100 случаях проиграл.

Стефанос Циципас за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал больше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ствка - первый сет больше 10.5 геймов прошла один раз за две игры.
Диас Акоста за три последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за три игры.

Стефанос Циципас правша. Рост 193 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Греции. За карьеру он заработал более 28 миллионов долларов призовых.
Диас Акоста левша. Рост 183 см, возраст 23 года. Имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 472 тысяч долларов призовых.

Циципас набрал фантастический ход. Взял титул, теперь на одном дыхании идет ко второму, уже в Барселоне. В соперниках не простой Акоста, который, как по мне, вчера прыгнул выше головы, сумел дожать Марожана. После таких побед обычно наступает выгорание. Заиграю фору минус 4 гейма на фаворита.

Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (24.5)
Кф 1.77
Сумма 0.5% от банка
Сегодня в чемпионате Франции очередной 30 тур откроется встречей Ниццы и Лорьяна..
Обе команды в последних турах не часто радуют своих поклонников. Обоим эта встреча крайне важна, обоим нужны очки. Обе команды решают свои задачи на финише чемпионате. Ницца пытается удержаться в евро зоне, хотя это будет и трудно сделать. Орлы явно на спаде и летают все ниже и ниже. А впереди по календарю еще матчи с ПСЖ и Лиллем. Но шансы есть, надо только побеждать такие команды как Лорьян, Страсбург и Гавр. Лорьян был на дне турнирной таблицы, но сумели выдать отменный отрезок с трех побед подряд и подняться. Но после были тяжелые матчи с лидерами - Лион, Брест, Монако. И только с Монако удалось зацепиться за очки = 2-2. Мерлузовые в последних матчах без боя матчи не отдают, со всеми сражаются и бьются за очки. Не станет исключением и выездная встреча против Ниццы. Для Лорьяна играть дома или в гостях не имеет значения, набирают равное количество баллов. Лорьян пока на 16 позиции - переходные матчи, от 15 спасительного места отделяют 2 балла. Мерлузовые точно будут сражаться. По крайней мере жду, что они будут атаковать и будут бить по воротам Ниццы. В итоге жду захода ставки ТБ 24,5 по общим ударам. И Ницце и Лорьяну крайне важно победить, должен быть заход. Предел не такой и высокий.
Если взять статистику этих команд, то она вполне соответствует. Орлы сами пробивали в среднем = 13,8, по своим давали бить = 10,7. Сумма ударов с участием Ниццы = 24,5 - на пределе. Лорьян сам пробивал = 9,9, по своим = 15,8. Сумма = 25,7 - чуть больше. Но я проверил как эти команды били по воротам в последних 5 турах и там все в масть ложится. Ницца = 13,0 - свои и 13,40 соперник. Сумма уже = 26,40. У Лорьяна еще круче = 12,4 - свои удары и ровно 16 соперник. Сумма составляет = 28,40.
В матче 1 круга была упорная встреча, которая закончилась в ничью = 1-1. По общим ударам было = 9-21 = 30. В прошлом сезоне Лорьян в матче т1 круга дома проиграл Ницце = 1-2, по общим ударам = 14-16 = 30. Во 2 круге Ницца дома не смогла победить и сыграли = 1-1, по общим ударам = 16-9 = 25. Есть все шансы, что и сегодня будет больше.
Всем только Побед и Успеха!!!
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (146.5)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Команда Псайхико прошла последний десятиматчевый отрезок. 7 побед и 3 поражения – те цифры, которые можно увидеть на этом отрезке в послематчевых протоколах.Забросив за это время 730 очков и удерживая средний показатель в 73 очка за игру.Эсперос добившись 5 побед на отрезке в 10 матчей.Защитная игра, при которой Эсперос за аналогичный отрезок времени в среднем пропустил 77.4 очков.Тотал больше 146.5 очков сыграл в 7 домашних матчах команды Псайхико подряд. Тотал больше 146.5 очков сыграл в 10 из 11 последних выездных матчей команды Эсперос.
Тотал больше 146.5 очков сыграл в 8 из 9 последних матчей команды Эсперос.
Псайхико набирает больше 75.5 очков дома в 6 из 7 последних матчей.
Что касается последней игры, то она прошла 17 апреля 2024 года на площадке команды Эсперос и завершилась с итогом 70:83.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Футбол. Германия. Вторая Бундеслига
Эльфсберг - Шальке

Интересный матч, с точки зрения на голы.
Команды с середины таблицы, серьёзных задач не решают.
При этом, имеют высокие голевые показатели.
В теории, можно ждать исход Обе Команды Забьют.
Вопрос другой, будет ли пределом два забитых мяча.
Есть предположение и вероятность, на 3 мяча и возможно больше.
В идеале, обе забьют по два мяча, выглядит интересно.
Сделаю свой выбор на общий тотал больше 3 мячей.
И с интересом, просмотрю трансляцию матча.

Удачи и Фарта прогнозу!
Всегда думайте своей головой!
Перейти к прогнозу
Спортивные прогнозы сегодня весьма актуальны среди любителей ставок в букмекерских конторах. Для того, чтобы правильно анализировать футбольные матчи и другие спортивные события, необходимо немало времени уделить изучению статистики и других факторов, влияющих на исход. Сайт Впрогнозе.ру предлагает спортивные прогнозы бесплатно сегодня с детальным разбором предстоящего события. Наши спортпрогнозы позволят оценить готовность команд или соперников к предстоящему поединку, а также сделать выводы о том, какая букмекерская контора предлагает на это событие наиболее выгодные коэффициенты. На сайте вы можете не только изучать спортивные прогнозы бесплатно, но и составлять их самостоятельно. Мы освещаем все крупнейшие первенства и чемпионаты в разных видах спорта, благодаря чему наши клиенты могут найти подходящий спорт прогноз на любое событие. Воспользовавшись нашими прогнозами, вы существенно повысите свои шансы на успех в букмекерской конторе.

Часто задаваемые вопросы

Кто может оставлять прогнозы на спорт на сайте Vprognoze?
Оставлять любительские прогнозы могут все зарегистрированные пользователи сайта Vprognoze. Регистрация доступна через социальную сеть или с адресом электронной почты.
Каким спортивным прогнозам можно доверять?
Спортивные прогнозы следует воспринимать как частное мнение аналитика, принимать решение относительно ставки следует самостоятельно. Ни один прогнозист не может гарантировать прибыль, ставки – всегда риск.
Сколько стоят прогнозы на спорт?
Опубликованные на странице прогнозы бесплатны.
Как посмотреть статистику прогнозиста?
Для просмотра индивидуальной статистики аналитика следует нажать кнопку «Профиль» напротив имени прогнозиста.
На какой параметр при выборе прогнозиста следует обращать внимание?
Наиболее важные параметры, которые говорят о результативности аналитиков – ROI и «Прибыль».
Где найти лучшие прогнозы опытных аналитиков?
На сайте Vprognoze представлены платные прогнозы опытных экспертов с успешной статистикой.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot