Получить
Реклама

Спортивные прогнозы бесплатно сегодня

Все авторы (309)
  • Все авторы (309)
  • От профессионалов(19)
  • От капперов(290)
Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
Выбрать турнир
Выбрать турнир
Россия (53) Мир (42) Англия (28) Португалия (6) Польша (5) Италия (4) Испания (3) Германия (3) Финляндия (2) Франция (1) Голландия (1) Австралия
КХЛ (1) ВХЛ NHL (9) МХЛ (3)
WTA (18) ATP (41) Australian Open Roland Garros
NBA (8) Евролига (5) Единая лига ВТБ (3)
Хоккей с мячом Снукер (3) Биатлон Лыжные гонки
DOTA 2 (7) CS:GO League of Legends
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка

На Мастерсе в Мадриде сойдутся в очередном матче сойдутся между собой Вероника Кудерметова и Мария Карле. Россиянка идет большим фаворитом, на грунте она не так часто показывает класс, но уровнем она значительно выше нынешней Карле.

Вероника Кудерметова в Штутгарте в первом круге переиграла Крейчиковой в трех сетах, следом в трех уступила Рыбакиной. Форму россиянки я оцениваю, как работоспособную.
Мария Карле отобралась в Мадрид через два круга квалификаций. В первом круге основной сетки она закрыла в двух сетах Радукану. Форму аргентинки я оцениваю, как идеальную.


Вероника Кудерметова располагается на 19 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Мария Карле располагается на 82 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Вероника Кудерметова по сезону на грунте 3 раза победила и в 2 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 90 раз победила и в 63 случаях проиграла.
Мария Карле по сезону на грунте 13 раз победила и в 1 случае проиграла. За карьеру на этом покрытии она 184 раза победила и в 89 случаях проиграла.

Вероника Кудерметова за две последние игры дважды шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.
Мария Карле за три последние игры ни разу не проиграла сет. Ставка - тотал меньше 21.5 геймов прошла три раза за три игры.

Вероника Кудерметова правша. Рост 175 см, возраст 27 лет. Она имеет гражданство России. За карьеру она заработала более 6 миллионов 534 тысячи долларов призовых.
Мария Карле правша. Рост 166 см, возраст 24 года. Она имеет гражданство Аргентины. За карьеру она заработала более 375 тысяч долларов призовых.

Кудерметова значительно выше классом. Да, на грунте особо не впечатляет, но всегда находит в себе силы добавить, выгрызает моменты, перетягивает одеяло на себя. Аргентинка провела уже три встречи на турнире, силы могут покинуть её в самый неожиданный момент. Заиграю фору минус 2 гейма на россиянку.

Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Vitality
2024-04-25 17:25
через 1 ч. 11 мин.
BB Team
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
В данном матче явно будет бой, не вижу тут лёгкого матча не для одних не для других.
Виталити безусловно свой пик заберут, не зря это одна из лучших команд в мире на данный момент, команда имеет все для этого, сильный состав, хороший маппул, а так же опыт участия в крупных турнирах, BB же команда ничем не хуже, в каком то плане даже лучше, команда говорит на одном языке, каждый индивидуально силен, так что быть бою, мотивация себя показать и удивить явно есть.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Добрый день . Баскетбол. США. NBA. Плей-офф. 1/8 финала.Филадельфия Севенти Сиксерс - Нью-Йорк Никс
Победа 2 . Вот вчера хотелось прям дать прогноз на ночную игру Бостон-Майами П 2 с кф 9 , итог мы все видели , во первых Плей-офф , тут такие чудеса случаются , во вторых с чего все взяли что команда проигрывая в серии 1-0 опустит руки и не будет пытаться играть , ну да ладно -это уже случилось , что по игре Филадельфия Севенти Сиксерс - Нью-Йорк Никс , Нью-Йорк ведут в серии 0-2 , Понятен нюанс что серия до 4 х побед , можно отдать победу Филадельфии 1-2 и останется решающая игра ,там либо забирать и проходить , либо 2-2 и дальше , но зачем ? Повторюсь это Плей-офф и считать что сегодня борьбы от ,
Нью-Йорк не ожидается , считаю глупым , да понятно что и Филы . будут стараться , но как видно по двум сыгранным играм эти старания могут оказаться безуспешными , опасно конечно , но все же рискну поставлю победу Нью-Йорк с хорошим КФ 2.70 ,
Перейти к прогнозу
Футбол. Португалия. Молодежная лига (до 23 лет). Чемпионская группа.
Эстрела Амадора (23)
2024-04-25 16:30
через 16 мин.
Бенфика (23)
Прогноз 1-й тайм ТБ (1.5)
Кф 2.07
Сумма 3.0% от банка
Ещё раз Приветствуем!!
Сегодня раздача подарков!!
Понятно что ту первый тайм Тотал Больше 1,5
Это Халява. Ну такие смешные Коэффициенты не берем!!

Надоело ставить на угад??
Пишите... Есть 100% Источник по Матчам!!
Информация не прогнозы. Инсайды 100%

Почта - Stav4ik@list.ru

Почту записывайте сразу!! В интернете такой информации не найти!!

На данное событие есть Коэффициент около 4.
Если нужен инсайд 100% Пишите!!

Почта - Stav4ik@list.ru

Почту или сохраняйте или записывайте. Информации такой не найдете!!
Коэффициент 4 на данное событие.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Vitality
2024-04-25 17:25
через 1 ч. 11 мин.
BB Team
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Уверен что сегодня аутсайдер сможет удивить своего соперника, BB как команда не плохая, хороший состав, мотивация, а так же шанс себя показать.
Виталити безусловно хорошая команда, но всегда выигрывать явно не получится, где то команда даст сбой и это явно будет против команды которая будет ниже уровнем, Zywoo сейчас не в лучшей форме, а Apex уже давно играет как балласт в команде, так что шансы есть у BB забрать матч, ну карту уж точно.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2 - ESL Pro League
Vitality
2024-04-25 17:45
через 1 ч. 31 мин.
BB Team
Прогноз П2
Кф 5.07
Сумма 5.0% от банка
Не знаю почему, но есть чуйка что фаворит может проиграть, просто потому что будет недооценка соперника, вчера мы увидели как Монголы победили, хотя шли аутсайдерами, так же все думали что EF заберут матч у Астрали, по итогу проиграли, ну и сейчас G2 отдали карту Монголам, вот что значит недооценка.
Кожфицент 5 это слишком, его надо брать, вот увидите подстава будет.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Чемпионат мира. Дивизион II. Группа B. Болгария.
Болгария
2024-04-25 20:00
через 3 ч. 46 мин.
Новая Зеландия
Прогноз ФОРА2 (-3)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Хоккей Болгария против Новой Зеландии. Сыграю фору минус на вторую команду. Даже можна и побольше сыграть. Несмотря на победу в прошлом году Болгарии сейчас уровень игры обеих сборных совсем разный. Например Болгария проиграла Грузии 1-7 тогда как Зеландия очень легко победила Грузию 6-2. Думал играть фору минус 1.5 на первый период но не уверен что Новая Зеландия начнет играть в полную силу первый период.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Challenger. Консепсьон. Чили. Clay.
Мена Факундо
2024-04-25 17:05
через 51 мин.
Дутра Даниель Силва
Прогноз Тотал по геймам меньше (20.5)
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка

Параллельно большим турнирам продолжаются небольшие турниры серии Челленджер в Южной Америке.

В чилийском Консепсионе состоятся сегодня вечером игры 1/8 финала. В одном из матчей мы увидим противостояние набравшего отличную форму аргентинца Факундо Мены и бразильца Даниэля Дутра Да Сильвы.

Аргентинец даже несмотря на то что уже успел в нынешнем сезоне выиграть один титул серии ITF всё же находится не сильно выше тех позиций, которые у него были в конце предыдущего года. На данном турнире в предыдущем раунде в двух партиях одолел чилийца Нуньеса.

Бразильский теннисист плохо проводит нынешний сезон поскольку уже успел отпуститься на 20 позиций мирового рейтинга. Однако также успел выиграть один небольшой турнир в Бразилии. На данном турнире в предыдущем раунде обыграл аргентинца Оливо, который сдался по ходу второго сета.

Между собой Южноамериканский и теннисисты играли всего однажды и было это уже более двух лет назад на одном из колумбийских турниров. Тогда в 2022 году аргентинский теннисист в двух партиях обыграл своего бразильского сверстника. Потратил он на ту победу 70 минут, отдав ему 6 геймов.

Факундо занимает 406 позицию мирового рейтинга. В предыдущем матче он отметился 5 подачами на вылет и 2 двойными.

Бразилец располагается на 464 позиции мирового рейтинга. Он в предыдущем матче сделал 4 эйса и совершил 4 двойные ошибки.
Попадание первым мячом: 59% - 57%
Выигрыш на первом мяче: 78% - 74%
Выигрыш на втором мяче: 50% - 42%

Аргентинец провёл в нынешнем сезоне уже 25 матчей на грунте из которых одержал 17 побед в том числе выиграл турнир на грунте в Чили. 

Бразилец сыграл уже 23 матча на грунте в нынешнем сезоне из которых одержал 15 побед и также выиграл турнир на грунте в помещении на родине.

В нынешнем сезоне бразилец выиграл 3 матча из 7 против праворуких игроков.

Аргентинец из 3 тай-брейков в нынешнем сезоне потерпел поражение лишь в одном.
Из последних 10 матчей аргентинца лишь один прошёл в 3 партиях. 
У аргентинца лишь 1 поражение в последних 10 играх.
Бразилец выиграл 6 матчей из последних 10.

Аргентинский теннисист уже в третий раз на данном турнире его наилучшим достижением является четвертьфинал в 2022 году когда он в последний раз приезжал сюда. 

Бразилец также в третий раз на данном турнире его наилучшим достижением является участие в основной сетке турнира. В прошлом году благодаря своему выходу в основную сетку турнира он заработал 5 очков и чуть больше 1.000 долларов призовых.

Аргентинец сейчас находится в просто отличной форме которая обязана ему позволять заходить в топ 400 мирового рейтинга от которой его отделяет всего несколько очков. Думаю что бразилец который проводит не самый лучший для себя сезон не справится с тем давлением и упорством аргентинца и проиграет в этом матче. Беру тотал меньше 20.5 на эту игру, заранее предугадывая сухую победу аргентинца.

Перейти к прогнозу
Волейбол. Россия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 3-е место. До 3-х побед.
Белогорье
2024-04-25 19:00
через 2 ч. 46 мин.
Факел Новый Уренгой
Прогноз ФОРА2 по партиям (+1.5)
Кф 3.90
Сумма 5.0% от банка
Россия. Суперлига.Матч за третье место. Играет Белогорье и Факел. Последние встречи Факел разносят и дома и в гостях. Последняя победа Факеда в далеком 2022. Хотя сегодня можно было бы и вырвать победу за такой то Коэффециент. Встреча обещает быть жаркой. Беру с запасом, кф для этой ставки очень приличный. А вероятность почти 50/50. Время покажет. Жду интенсивной игры и победы гостей
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Микелсен Алекс
2024-04-25 19:00
через 2 ч. 46 мин.
Фонсека Жуан
Прогноз ФОРА2 по геймам (0)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка

На Мастерсе в Мадриде сойдутся между собой Жуан Фонсека и Алекс Микельсен. Бразилец является большим талантом, который в будущем однозначно стрельнет и окажется в топ 50. Американец на грунте почти не выступает, это профильный хардовик.

Алекс Микельсен в Мюнхене в первом круге переиграл Реберга. Следом угодил на сложного Гарина, которому уступил в трех сетах. Форму американца я оцениваю, как работоспособную.
Жуан Фонсека в Бухаресте в первом круге переиграл Сонего, следом прошел Альбота и лишь Табило сумел остановить парня. Форму бразильца я оцениваю, как близкую к идеальной.


Алекс Микельсен располагается на 70 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Жуан Фонсека располагается на 242 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1.5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Алекс Микельсен по сезону на грунте 1 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 5 раз победил и в 7 случаях проиграл.
Жуан Фонсека по сезону на грунте 13 раз победил и в 10 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 28 раз победил и в 19 случаях проиграл.

Алекс Микельсен за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 21.5 геймов прошла дважды за две игры.
Жуан Фонсека за три последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23.5 геймов прошла дважды за три игры.

Алекс Микельсен правша. Рост 193 см, возраст 19 лет. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 447 тысяч долларов призовых.
Жуан Фонсека правша. Рост 185 см, возраст 17 лет. Он имеет гражданство Бразилии. За карьеру он заработал более 31 тысячи долларов призовых.

Микельсен чисто хардовик, которому очень тяжело на грунте. Подача у него пушечная, но тут мяч тормозит о покрытие. В розыгрышах паренек плавает, не всегда успевает за выстрелами соперника. Что до Жуана, то перед нами профильный грунтовик с громадным талантом. Заиграю фору ноль на фаворита.

Перейти к прогнозу
Прогноз Ничья
Кф 3.70
Сумма 5.0% от банка
Супер Дерби нашего футбола. Вывеска на все времена. И пусть оба клуба не являются лидерами, и явно не возьмут 1-2 место, но за матчем принципиальных соперников всегда интересно наблюдать. Спартак удивил в предыдущем туре сокрушительной победой над Ростовом. Но по одному матчу не следует делать выводов. Скорей Ростов откровенно разочаровал и показывал абсолютно провальный футбол. Цска сегодня будут собраны, хотя их общая форма не впечатляет. Команда идут рядом в турнирной таблице. Я ожидаю увидеть много борьбы и отсутствия победителя. Пставлю на ничью.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига. Угловые
Брайтон
2024-04-25 22:00
через 5 ч. 46 мин.
Манчестер Сити
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Взять прошлую игру Брайтона против Арсенала, где Брайтон сделал 8 угловых
Против Ливерпуля прошлую игру 4 угловых
С соперниками по игре как Сити, Брайтон последние игры стабильно пробивает тотал больше 3.5 угловых
Последние игры Брайтон играет первым номером
Тут в игре против Сити, явно что Брайтон будет идти в атаку
Ставлю на личный тотал угловых Брайтон больше 3.5
Перейти к прогнозу
Спортивные прогнозы сегодня весьма актуальны среди любителей ставок в букмекерских конторах. Для того, чтобы правильно анализировать футбольные матчи и другие спортивные события, необходимо немало времени уделить изучению статистики и других факторов, влияющих на исход. Сайт Впрогнозе.ру предлагает спортивные прогнозы бесплатно сегодня с детальным разбором предстоящего события. Наши спортпрогнозы позволят оценить готовность команд или соперников к предстоящему поединку, а также сделать выводы о том, какая букмекерская контора предлагает на это событие наиболее выгодные коэффициенты. На сайте вы можете не только изучать спортивные прогнозы бесплатно, но и составлять их самостоятельно. Мы освещаем все крупнейшие первенства и чемпионаты в разных видах спорта, благодаря чему наши клиенты могут найти подходящий спорт прогноз на любое событие. Воспользовавшись нашими прогнозами, вы существенно повысите свои шансы на успех в букмекерской конторе.

Часто задаваемые вопросы

Кто может оставлять прогнозы на спорт на сайте Vprognoze?
Оставлять любительские прогнозы могут все зарегистрированные пользователи сайта Vprognoze. Регистрация доступна через социальную сеть или с адресом электронной почты.
Каким спортивным прогнозам можно доверять?
Спортивные прогнозы следует воспринимать как частное мнение аналитика, принимать решение относительно ставки следует самостоятельно. Ни один прогнозист не может гарантировать прибыль, ставки – всегда риск.
Сколько стоят прогнозы на спорт?
Опубликованные на странице прогнозы бесплатны.
Как посмотреть статистику прогнозиста?
Для просмотра индивидуальной статистики аналитика следует нажать кнопку «Профиль» напротив имени прогнозиста.
На какой параметр при выборе прогнозиста следует обращать внимание?
Наиболее важные параметры, которые говорят о результативности аналитиков – ROI и «Прибыль».
Где найти лучшие прогнозы опытных аналитиков?
На сайте Vprognoze представлены платные прогнозы опытных экспертов с успешной статистикой.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot