Получить
Реклама

Спортивные прогнозы бесплатно сегодня

Все авторы (297)
  • Все авторы (297)
  • От профессионалов(11)
  • От капперов(286)
Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
Выбрать турнир
Выбрать турнир
Англия (35) Мир (35) Франция (18) Италия (7) Россия (6) Лига Чемпионов (6) Австрия (4) Германия (4) Бельгия (3) Польша (3) Австралия (1) Испания (1) Аргентина (1)
КХЛ (1) ВХЛ (3) NHL (7) МХЛ (4)
WTA (27) ATP (32) Australian Open Roland Garros
NBA (7) Евролига (5) Единая лига ВТБ (5)
Хоккей с мячом Снукер (2) Биатлон Лыжные гонки
DOTA 2 (8) CS:GO League of Legends
Водное поло. Греция. Мужчины. А1 Этники. Классификационный раунд. Матчи за 7-10 места
Перистерион
2024-04-23 21:00
через 4 ч. 54 мин.
Этникос Пирей
Прогноз 1-я четверть П1
Кф 1.87
Сумма 10.8% от банка
Водное поло чемпионат Греции плей-офф, перестерион принимает этникос, здесь возьму фору хозяев в первой четверти, так же буду брать индивидуальный тотал хозяев больше в первой четверти, здесь такой ставки не нашёл,третья игра в серии, встречаются две команды с нижней части турнирной таблицы, хозяева попали в 8 лидеров,в последних матчах без побед , соперники были посильнее,в плей-офф довольно таки неожиданно проиграли первый домашний матч,на выезде всё исправили, сегодня опять свой бассейн, начало матча считаю должно быть за хозяевами
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
BB Team
2024-04-23 20:25
через 4 ч. 19 мин.
M80
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.10
Сумма 6.9% от банка
Всем привет. Киберспорт. CS 2. ESL Pro League. BB Team - M80.
ББ будут чуть по мощнее, плюс у Россиян неплохой маппул, есть Кайрон, который способен брать клатчи, Нафаня стабилен. М80 готовились к турниру, и в любом случае будут огрызаться. У М80 имеются толковые заготовки, стабильно отыгрывает Свишер, пришёл в команду Син, который явно добавит огневой мощи. Думаю что данный матч затянется, и свои пики команды заберут.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика.
Арсенал ауты
2024-04-23 22:00
через 5 ч. 54 мин.
Челси ауты
Прогноз ТМ (30.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика.

Арсенал ауты--Челси ауты
Обе команды низовые по аутам. Играют в контроль мяча. Арсенал смог выйти из ямы, настроение боевое. Очки терять больше нельзя. Челси на следующий год без еврокубков, играют в свое удовольствие. В личках прошлого и этого сезона статистика аутов исключительно меньше 31. Вчера давали 33 на матч, сегодня просел тотал, но имеем то что имеем. Конечно статистику надо брать как можно раньше, тогда больше шансов на проход. Будем надеяться что и 30 аутов не пройдет
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.62
Сумма 0.5% от банка

В 02:00 стартует второй матч в серии 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли между соперниками, выступавшими в Восточной конференции. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Рейнджерс" и "Вашингтона".

"Рейнджерс"

Хоккеисты "Рейнджерс" приняли участие в 82 официальных матчах регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Рейнджерс" 82 сыгранных матча и 114 набранных очков, что позволило занять лидирующее место в турнирной таблице Восточной конференции. В сезоне 2023-2024 годов хоккеисты "Рейнджерс" показывали отличные результаты, доказывая своей игрой претензии на лидерство в турнирной таблице. По итогам 82 сыгранных матчей "Рейнджерс" смог занять 1 место в турнирной таблице Восточной конференции, опередив ближайших конкурентов из "Каролины" и "Флориды", которые на протяжении всего турнирного пути оказывали сопротивление и находились рядом. Опередить ближайшего конкурента получилось всего на 3 очка. Залог успеха "Рейнджерс" был в том, что команда из Нью-Йорка играет хорошо, как в атаке так и защите. У "Рейнджерс" комплексный подход, который выражается в 282 заброшенных и 229 пропущенных шайбах. В первом матче плей-офф Кубка Стэнли клуб из Нью-Йорка показал свое превосходство над "Вашингтоном", однако не стал уничтожать соперника. Столичный клуб пропустил от "Рейнджерс" 4 шайбы и уступил по всем показателям статистики. Матч завершился со счетом 4:1, что показывает превосходство "Рейнджерс", которое еще больше прослеживается, если посмотреть на статистику.


"Вашингтон"

Клуб из Вашингтона провел 82 официальных матча в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 82 матча "Вашингтон" смог набрать 91 очко, что дало возможность занять 8 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Вашингтон" не так часто радовал своих поклонников победами и стабильным набором очков. Практически, весь регулярный чемпионат "Вашингтон" находился на 8-10 позициях и только перед последним игровым днем обеспечил себе попадание в плей-офф Кубка Стэнли. Ближайшие конкуренты "Вашингтона" из "Детройта" уступили столичной команде только по дополнительным показателям. Выход "Вашингтона" в плей-офф Кубка Стэнли стал большим успехом, учитывая не самый звездный состав и средние показатели. Слабее обычного сыграл Александр Овечкин, однако даже в такой форме "Александр Великий" смог затащить свою команду в матчи на вылет. В первом матче 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли "Вашингтон" абсолютно без шансов и по делу уступил лидеру Восточной конференции, который забросил в ворота столичной команды 4 шайбы. В той игре "Вашингтон" был явно слабее своего соперника, однако команды только присматриваются и у "столичных" есть шансы продлить серию.


Очные встречи

"Вашингтон" и "Рейнджерс" встречались в 89 матчах. На счету "Вашингтона" 45 побед, а "Рейнджерс" оказались сильнее в 44 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Вашингтона" будет более 1 заброшенной шайбы.

Прогноз

"Рейнджерс" победит в основное время. Первый матч дал понять, что "Рейнджерс" является фаворитом противостояния и "Вашингтону" будет очень тяжело затянуть серию, тем более, когда столичная команда играет на выезде. Скорее всего, будет повторение первого матча, а в Вашингтоне у аутсайдера появятся шансы.

Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
«Арсенал» является лидером лиги, но не может допустить промахов в матче с «Челси» во вторник. Их победа со счетом 2:0 над «Вулверхэмптоном Уондерерс» в субботу вечером завершила серию из трех матчей без побед, два из которых привели к вылету из Лиги чемпионов. Победа над «Челси» может означать, что апрель не был таким провальным месяцем, как в прошлом сезоне, когда их заявка на титул не удалась. «Арсенал» вышел на эту игру в надежде выиграть 13-ю домашнюю игру в сезоне. Им нужно оправиться от поражения в последнем домашнем матче Премьер-лиги, сыгранном на «Эмирейтс». Это было разочаровывающее поражение от «Астон Виллы» со счетом 2:0, и это всего лишь их второе домашнее поражение в лиге в этом сезоне. До этого поражения от «Виллы» «канониры» выиграли пять домашних матчей подряд в лиге. В 14 домашних матчах чемпионата они забили 38 голов. Из последних 24 домашних матчей в Премьер-лиге только в четырёх матчах им не удалось забить хотя бы два гола. Мы были бы очень признательны за повторение домашней победы над «Челси» со счетом 3:1 в прошлом сезоне. Встреча между этими двумя командами была драматичной. На 77-й минуте «Арсенал» уступал на «Стэмфорд Бридж» со счетом 2–0, но отыгрался и заработал ничью 2–2. «Челси» все еще надеется вернуться в европейский футбол в следующем сезоне. На прошлой неделе для них не было хороших новостей: поражение в полуфинале Кубка Англии от «Манчестер Сити». Поражение четырех английских команд в Европе также делает маловероятным участие пяти клубов из Англии в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Похоже, что попадание в семерку лучших позволит клубу попасть в Лигу конференций Европы в следующем сезоне. «Синие» вступают в эту игру с отставанием от идущего на седьмом месте «Манчестер Юнайтед» на три очка, с лучшей разницей мячей и этой игрой в запасе. Им необходимо улучшить свою форму на выезде в последние недели этого сезона. Они выиграли только пять из 15 выездных матчей чемпионата, причем три последних закончились вничью. Еще больше расстраивает то, что они лидировали в каждом из этих матчей. У «Арсенала» нет серьезных опасений по поводу травм перед матчем с «Челси». Поскольку это их третья игра за неделю, вполне возможно, что произойдет некоторая ротация состава. В этом случае матч могут начать Александр Зинченко и Габриэль Мартиинелли. Больше всего «Челси» беспокоит Коул Палмер, который выглядел не в полной форме в матче с «Манчестер Сити» на выходных и считается сомнительным для участия в этой игре из-за болезни. «Арсенал» может открыть лидерство в Премьер-лиге на три очка, если обыграет «Челси». Однако потеря очков была бы катастрофой, тем более, что после этого матча у «Манчестер Сити» в запасе будут две игры. «Канониры» вернулись к победе, одержав победу в субботу, и могут одержать еще одну победу над непоследовательным «Челси». Жду голевой футбол и поставлю на ТБ(2.5).
Перейти к прогнозу
Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов AFC. 1/2 финала. Ответные матчи
Аль-Хиляль Эр-Рияд
2024-04-23 21:00
через 4 ч. 54 мин.
Аль-Айн
Прогноз ТБ (5)
Кф 3.42
Сумма 6.5% от банка
Всем привет. Футбол. Азиатская ЛЧ. Аль Хиляль - Аль Айн.
Первый матч Аль Айн выиграл со счетом 4:2, и Аль Хиляль без сомнений с первых минут возьмёт мяч под свой контроль, и будет постоянно нагружать оборону гостей. У Аль Хиляль очень качественная атакующая линия, есть Малком, Митрович. Аль Айн в оптимальной форме, плюс может спокойно играть на контратаках, а у хозяев в обороне не мало проблем. Плюс в гостей в отличной форме Рахими, который в прошлом матче отгрузил трёшку. Думаю что матч будет богат на голы.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.60
Сумма 6.1% от банка
Нефтяник может сегодня оформить победу в финале. Они ведут в серии 3-0. Кто бы мог подумать, что девятая команда не просто пробьется в финал, но и будет вести в счете 3-0. Но предположу, что АКМ не сказал своего последнего слова и может сегодня выйти играть на все сто. Правда даже со вчерашним матчем кеф на них понизился, то есть букмекеры не очень-то и верят, а я рискну взять их победу.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.18
Сумма 5.0% от банка
Футбол. Исландия. Юношеская лига (до 19 лет)


Брейдаблик/Эйгнаблик/Смари (19)--Афтурелдинг/Хвити/Алафосс (19)

Брейдаблик/Эйгнаблик/Смари посильнее выглядит своих соперников, пока лишь в одном матче сыграли вничью и четыре выиграли , много забивают (19 голов в пяти стартовых матчах) , но и пропускают не мало. ( 10 мячей). Афтурелдинг/Хвити/Алафосс на старте имели один сухой матч, в остальных же атака куражилась над защитой. В этой возрастной группе так часто и происходит, когда команды много забивают. Предположу, что забьют больше пяти и в этом матче.

Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Eternal Fire
2024-04-23 17:30
через 1 ч. 24 мин.
Astralis
Прогноз П1
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Самая лёгкая ставка на сегодня, лично для меня EF - команда которая на голову выше своего соперника как в плане командной игры так и в плане состава и сегодня обязаны побеждать уверенно, после того как blamef выставлен на трансфер и вместо него будет играть bro, я сразу понял что шансов нет.
EF стабильный коллектив, каждый игрок может решить исход матча из любого момента, Астралис же на данный момент мешки.
Перейти к прогнозу
Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов AFC. 1/2 финала. Ответные матчи
Аль-Хиляль Эр-Рияд
2024-04-23 21:00
через 4 ч. 54 мин.
Аль-Айн
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 2.33
Сумма 5.0% от банка
попробую еще и такой вариант события. не думаю что Аль Айн растеряет свое преимущество добытое в домашнем матче. она должна всеми силами и автобусами сдержать хозяев ну и сами при этом конрта атаковать. Матч конечно какой то странный может быть и договорным все может быть . Ведь не должно быть вечно так чтобы Аль Хиляль дома не имеет поражения. Все команды даже топ тоже за чемпионат или ЛЧ проигрывают дома и на выезде.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.60
Сумма 0.0% от банка

Продолжается дорога к Ролан Гаррос, продолжаются грунтовые челленджеры в Европе. Один из них на этой неделе пройдет в столице Италии Риме, где через две недели пройдет мастерс ATP. Во втором раунде основы британец Билли Харрис сыграет с Йозефом Коваликом из Словакии.

У Билли Харриса в этом году 3 четвертьфинала на челленджера. Причем один в зале, другой просто на харде, третий на грунте. До челленджера в Риме шел на серии из 3 поражений. Проиграл Сапате, Мисоличу, Атмане. Здесь в волевом стиле обыграл Адриана Андреева. У Ковалика получается очень хороший сезон. Он выиграл оба грунтовых челленджера в Хорватии. Здесь в трех сетах разобрался с Санчесом Искредо. Проиграл первый сет, второй вытянул на тай-брейке. 

В прошлом году Харрис и Ковалик уже встречались на грунтовом челленждере в Италии. Тогда матча особо не получилось, Ковалик легко выиграл в двух сетах. 6-2, 6-1. 

Билли Харрис. Позиция в рейтинге ATP: 207
 В последнем матче выиграл на первой подаче 60% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 61% очков.
 В последнем матче сделал 2 эйса и 3 двойные ошибки.
Йозеф Ковалик. Позиция в рейтинге ATP: 164
 В последнем матче выиграл на первой подаче 71% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 48% очков.
 В последнем матче сделал 1 эйс и 4 двойные ошибки.

Билли Харрис в этом году на грунте выиграл 3 игры и 4 проиграл. За всю карьеру у него на грунте 150 побед и 92 поражения. Ковалик в этом году на грунте выиграл 13 матчей и 4 игры проиграл. За всю карьеру у него на грунте 399 побед и 253 поражения. 

В 3 последних матчах Билли Харриса не было тай-брейка. 
В двух последних матчах Йозефа Ковалика был тай-брейк. 
В 5 последних матчах Йозефа Ковалика в первом сете пробивался тб 9,5 по геймам. 
Йозеф Ковалик одержал победу над соперником ниже рейтингом в 11 матчах кряду
В 22 из последних 37 матчей Билли Харриса было сыграно более 22 геймов


Очень большие проблемы испытал Ковалик в игре с Искредо и играл явно не лучше. В свою очередь Билли Харрис разобрался с Андреевым который находится в очень хорошей форме. Думаю, у Ковалика есть усталость после хорватских челленджеров и он должен сбавить обороты. Сегодня с трудом спас матч против 264-ой ракетки мира. Думаю, у Харриса будут шансы.

Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Футбол. Исландия. Юношеская лига (до 19 лет)

Акранес/Кари/Скаллагримур/Викингур О (19)--Хаукар/Акюрейри (19)

Акранес/Кари/Скаллагримур/Викингур, сильно начали турнир, с четырех побед причем крупных, 25 мячей забили. Хаукар/Акюрейри на их фоне выглядят заметно скромнее, хотя в атаке так же много забивают, 13 мячей в трех матчах. Таким образом Акранес/Кари/Скаллагримур/Викингур забивают в среднем пять мячей, Хаукар/Акюрейри чуть больше четырех. Очень похоже, что тотал на двоих будет выше чем заявлено в линии.
Перейти к прогнозу
Спортивные прогнозы сегодня весьма актуальны среди любителей ставок в букмекерских конторах. Для того, чтобы правильно анализировать футбольные матчи и другие спортивные события, необходимо немало времени уделить изучению статистики и других факторов, влияющих на исход. Сайт Впрогнозе.ру предлагает спортивные прогнозы бесплатно сегодня с детальным разбором предстоящего события. Наши спортпрогнозы позволят оценить готовность команд или соперников к предстоящему поединку, а также сделать выводы о том, какая букмекерская контора предлагает на это событие наиболее выгодные коэффициенты. На сайте вы можете не только изучать спортивные прогнозы бесплатно, но и составлять их самостоятельно. Мы освещаем все крупнейшие первенства и чемпионаты в разных видах спорта, благодаря чему наши клиенты могут найти подходящий спорт прогноз на любое событие. Воспользовавшись нашими прогнозами, вы существенно повысите свои шансы на успех в букмекерской конторе.

Часто задаваемые вопросы

Кто может оставлять прогнозы на спорт на сайте Vprognoze?
Оставлять любительские прогнозы могут все зарегистрированные пользователи сайта Vprognoze. Регистрация доступна через социальную сеть или с адресом электронной почты.
Каким спортивным прогнозам можно доверять?
Спортивные прогнозы следует воспринимать как частное мнение аналитика, принимать решение относительно ставки следует самостоятельно. Ни один прогнозист не может гарантировать прибыль, ставки – всегда риск.
Сколько стоят прогнозы на спорт?
Опубликованные на странице прогнозы бесплатны.
Как посмотреть статистику прогнозиста?
Для просмотра индивидуальной статистики аналитика следует нажать кнопку «Профиль» напротив имени прогнозиста.
На какой параметр при выборе прогнозиста следует обращать внимание?
Наиболее важные параметры, которые говорят о результативности аналитиков – ROI и «Прибыль».
Где найти лучшие прогнозы опытных аналитиков?
На сайте Vprognoze представлены платные прогнозы опытных экспертов с успешной статистикой.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot