Получить
Реклама

Спортивные прогнозы бесплатно сегодня

Все авторы (381)
  • Все авторы (381)
  • От профессионалов(10)
  • От капперов(371)
Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
Выбрать турнир
Выбрать турнир
Германия (18) Мир (18) Англия (13) Италия (13) Россия (12) Беларусь (5) Лига Чемпионов (4) Австралия (3) Испания (3) Польша (2) Аргентина (2) Греция (2) Португалия (1)
КХЛ (59) ВХЛ (9) NHL (14) МХЛ
WTA (22) ATP (32) Australian Open Roland Garros
Евролига (12) Единая лига ВТБ (7) NBA (1)
Хоккей с мячом Снукер Биатлон Лыжные гонки
DOTA 2 (4) CS:GO League of Legends
Футбол. Португалия. Примейра-лига.
Бенфика
2024-03-29 21:00
через 1 дней 4 ч.
Дешпортиву Шавиш
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 1.74
Сумма 5.1% от банка
Чемпионат Португалии ,Бенфика-Дешпортиву
Второе место Чемпионата против последнего . Итог заранее уже ясен . В первом круге в гостях Бенфика обыграла 2-0. Теперь она принимает у себя дома . Я не вижу ни одного факта за то,что бы гости забили хотя бы мяч . Они и средним клубам закатывают максимум 1. А тут заряженный на чемпионство клуб . Думаю Бенфика победит в сухую
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Северная Национальная лига.
Альфретон
2024-03-29 18:00
через 1 дней 1 ч.
Рашолл Олимпик
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.76
Сумма 3.0% от банка

Добрейшего времени! Давайте окунемся в мир английского футбола. Англичане считают футбол своей вотчиной. Многие болельщики называют АПЛ самой сильной лигой в мире. При этом родина Байрона и Шекспира славится колоссальным количеством футбольных дивизионов, в которых выступают профессиональные команды со своей славной историей и традициями. Футбольная Англия многогранна. Сегодня мы проанализируем Национальную лигу Север. Сезон здесь близится к завершению, скоро турнирная таблица примет финальные очертания, а потому заключительные матчи приобретают особый шарм. Рассмотрим очередной игровой день. Первая встреча: «Алфретон» у себя дома сыграет против «Рашолл».

«Алфретон» 

Хозяева поля после 40-а сыгранных матчей занимают 7-е место в турнирной таблице Национальной лиги Север. Количество набранных очков — 64: победы - 18, ничьи - 10, поражения - 12. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 67, при этом пропущено 49. Клуб имеет положительную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2. 

«Рашолл»

Гости после 40-а проведенных матчей в Национальной лиги Север занимают 21-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 44: победы - 12, ничьи - 8, поражения - 20. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 54, при этом пропущено 68. Команда имеет минусовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости выиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 0, поражения - 3.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 0-1-0.

Прогноз на матч

Хозяева ведут отчаянную борьбу за плей-офф. И по идее дома должны иметь преимущество. Но проблема в том, что соперник ведет такую же отчаянную борьбу, но за вышивание. Матч будет довольно напряденным и видится мне малорезультативным. Ставлю на тотал меньше в этой встрече.

Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2024-03-28 19:30
через 3 ч. 15 мин.
Авангард Омск
Прогноз П1
Кф 1.77
Сумма 7.6% от банка
В прошлой игре Локомотив дважды выходил вперед, но дважды Авангард смог отыграться, а потом и выиграть. По ходу игры мало кто верил в это, поскольку Локомотив владел преимуществом. Никитин опытный тренер и наверняка сделает коррективы. Нечто подобное можно было увидеть в серии с ЦСКА и после поражения в первом матче Локомотив сделал все как надо. Нечто подобное ждем и в этом матче.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Dota 2 - Elite League
HEROIC
2024-03-31 15:00
через 2 дней 22 ч.
Tundra
Прогноз П2
Кф 1.39
Сумма 0.6% от банка

Турнир по дисциплине дота 2 Elite League. Призовой фонд составляет 960 000 долларов. За первое место команда получит 300 000 долларов. Турнир тир 1 сцены с новыми командами. Проходит онлайн начинается с групповой стадии из 16 команд. 8 из команд пройдут дальше в стэндинг и уже после в плэй офф. 

Команда тундра последнее время показывает крутой перфоманс, томпсон разносит мид, пьюр фармит очень много и быстро, именно по этому команда показывает результаты. Ожидаю от команды повышение рейтинга и скила в следующее время. 
Коллектив героик только собрался  и поиграл пару недель вместе, команда готова, но еще сыровата и не чувствует своих тимейтов. Ожидаю от команды хорошей первоклассной игры. но эльчача не сможет сильно играть , в последних матчах от него было много брака.

Между собой команды никогда не встречались, так как играли разные турниры в последний месяц. а в прошлое время команды героик не было  в доте 2. Совсем недавно организация инвестировала в  эту игру и собрала хорошую  команду из неплохих игроков. А именно на основе игрока К1 - эльчача по другому.

героик про занимают 19 место по версии сайта CQ с  рейтингом 1663. Коллектив только образовался.
Коллектив тундра занимает 2 место с рейтингом 1855. За все время заработали 720 606 долларов.

В этом турнире команды не играли ни одного матча, так как турнир только начинается, но обе команды готовы к турниру и в целях у каждого победа. Ожидаю от команды тундра новых стратегий и крутого гейм плэя, после преобразования команды - она заиграла другими красками и сразу апнула себе рейтинг в мировом зачете.

У тундры хочу выделить игроков пьюра и томпсона - гении на своих позициях. Пьюр сейчас очень сильно импрувнулся в скиле и показывает стабильно сильную доту, засчет которой тундра и побеждает. Так же томпсон играет максимально жестко и не проигрывая мид. Ожидаю от команды крутого перфоманса.

Коллектив команды героик недавно образовался на основе скофилда и К1 - парни играют очень мощно, но вот к1 в последнее время много допускает ошибок и ненужных действий. Так что команда заряжена на победу.
Коллектив тундры так же похож на претендента в финалисты. Ожидаю от них выхода в следующую стадию турнира, где они докажут, что они способны побеждать.

В итоге. поставлю на победу команды тундра. Парни играют стабильно и надежно по тактике. На пиках у парней сидит гениальный тренер, который хорошо знает своих игроков и героев на которых они играют. У коллектива героик все так же есть. но коллектив имеет нестабильность. Так что к1 вряд ли сможет в первом матче победить.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Попробую дать прогноз на матч Единой Лиги ВТБ по баскетболу, между командами ЦСКА Москва и Зенит Санкт-Петербург. ЦСКА последнее время играет не очень стабильно. В середине марта команда обыграла Локомотив Кубань и Парму, но затем неожиданно уступили Енесею, набрав всего 65-ть очков. В этом сезоне команды трижды сыграли между собой. Дважды сильнее были игроки ЦСКА, а один раз победили баскетболисты Зенита с форой в 10-ть очков. Думаю,что в этом матче игроки ЦСКА захотят реабилитироваться за поражение от Енисея и так же скорее всего захотят взять реванш за поражение от Зенита и надеюсь, что ЦСКА победит с такой небольшой форой.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2024-03-28 19:30
через 3 ч. 15 мин.
Авангард Омск
Прогноз П1
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Сегодня однозначно должен быть последний матч серии, Локомотив даже не смотря на близкий счет 3-2 в серии в каждом матче был сильнее, перебрасывал и играл намного лучше, очень не везло железнодорожникам.
Нет смысла устраивать себе очередной перелет, и играть решающую игру при омских болельщиках, поэтому Локо закроет все вопросы сегодня, не просто так команда выдаёт сейчас наверное самый сильный хоккей в КХЛ, они главные претенденты на победу кубка Гагарина.
Перейти к прогнозу
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.69
Сумма 7.0% от банка
Прошлый матч выдался довольно скупым на голы и все решил один гол. По моментам команды наиграли на большее, но спасали вратари. Магнитку как хозяев естественно считают небольшими фаворитами, но матч крайне важен. Проиграть сегодня значит поставить себя на грань поражения в серии. Спартак показал, что вполне могут на равных играть с Магниткой и при таких раскладах матч может докатиться и до ОТ.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2024-03-28 19:30
через 3 ч. 15 мин.
Авангард Омск
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.08
Сумма 0.5% от банка
Я, конечно, всё понимаю, хозяева — фавориты, но не настолько же, чтобы давать такой заманчивый кэф на гостей. Уж лучше я возьму Х2. Авангард нашёл подход к обороне Локо. Наконец, начали забивать больше одной шайбы. Думаю, на этой хорошей волне и сегодня смогут победить в матче. Кроме Телегина, все остальные вроде как в строю. В общем пойду против толпы и поставлю против Локомотива.
Перейти к прогнозу
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Муниципаль встретится с Кобан Империал в матче национальной лиги на стадионе Эль-Треболь. Муниципаль занимает 6 место в турнирной таблице с 16 очками, а Кобан Империал находится на 2 месте с 24 очками. Мунисипал дома одержал победы в 67% из последних 6 матчей Национальной лиги. С другой стороны Кобан Империал продемонстрировал стойкость, сделав 3 ничьи в последних 6 выездных матчах. Кобан Империал не проиграл в 10 из последних 12 матчей чемпионата. В истории личных встреч между двумя командами Муниципаль и Кобан Империал сыграли вничью 3 в своих последних 6 встречах.
Перейти к прогнозу
Футбол. Жен. Лига Чемпионов УЕФА. Угловые
ПСЖ(жен)
2024-03-28 23:00
через 6 ч. 45 мин.
Хаккен(жен)
Прогноз ИТБ1 (6)
Кф 1.74
Сумма 9.0% от банка
Шесть угловых от ПСЖ не много, тем более в домашнем матче. В прошлом гостевом они подали 7. Но тут в первую очередь многое будет зависеть от того, кто первым забьет. ПСЖ фаворит вроде бы они не должны испытать проблем, но ведь пропустили в первом матче. А вот если забьют первыми гол или два, то могут просто докатывать мяч и тогда можем увидеть владение мячом ради владения. Пробуем.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
одтверждённых экспертов с успешной статистикой
Впрогнозе Топ ставки
Александрова Екатерина - Коллинс Даниэль прогноз на матч WTA 1000. Майами (29.03.24)
3 прогноза
Александрова Екатерина
Александрова Екатерина
Теннис
WTA 1000. Майами. США. Hard.
Александрова Екатерина - Коллинс Даниэль
Добавить прогноз
29-03-2024
03:35
Коллинс Даниэль
Коллинс Даниэль
П1 – 2.46
П2 – 1.59
Прогноз
Популярные
Лайв центр
Анализ матча
Прогноз и ставка на матч Александрова Екатерина – Коллинс Даниэль
Добавь Vprognoze
в избранное
28 мар 2024, 08:13
Прогноз
ФОРА1 по геймам ( 3.5)
Кф
1.69
Александрова, как ожидалось, легко уступила парню встречу, теперь готовится к полуфиналу. Я считаю фаворитом именно россиянку, она играет просто отлично, до этого турнира играла только в ауты, сейчас же лупит большинство мячей в корт. Коллинз играет также, очень агрессивно и эмоционально, но я рассчитываю, что у американки будет ошибок больше. И ещё, Александрова, конечно, обыграла швентек, но самая важная победа это пегула, которая вообще не ошибается, все ложит в корт, я видел матч с наварро, пегула практически не ошибалась. Что касается коллинз, то она отдала сет только пера, остальных вынесла, но стоит учитывать, как играют её соперники. С Потаповой все понятно, она совсем глупая, аванесян прыгнула выше головы, кырстя не может похвастаться стабильность, то лупит 20 ейсов за матч, то сливает с баранкой касаткиной. Гарсия показала лучший результат за этот год, выиграв гауфф, которая также показывает не лучшую игру. Очень сложный матч, здесь вероятен обмен сетами, но попробую потянуть Александрову, она может выйти в финал,учитывая схожесть игры соперниц и вероятность того, что коллинз в какой то момент матча поплывёт от обрзначенного сопротивления и точной игры соперницы.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1X и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 2.44
Сумма 6.0% от банка
Продолжается второй раунд розыгрыша Кубка Гагарина в одном из матчей которого Металлург принимает Спартак. Предполагаю что в этой паре немаловажное содействие победе одной из команд окажет домашняя обстановка вот главе с болельщиками. Команды уже трижды играли на арене в Магнитогорске в этом сезоне и Спартак ничего не может продолжить против Металлурга. Более того в этих матчах Спартак смог забросить в ворота Металлурга всего одну шайбу, хотя является самой результативной командой регулярки. Стоит отметить, что в матчах плей-офф количество заброшенных шайб существенно уменьшается, а когда до победы в серии остаётся две победы то цена ошибки возрастает в разы. По этому сегодня будет обоюдная игра от обороны.
Перейти к прогнозу
Спортивные прогнозы сегодня весьма актуальны среди любителей ставок в букмекерских конторах. Для того, чтобы правильно анализировать футбольные матчи и другие спортивные события, необходимо немало времени уделить изучению статистики и других факторов, влияющих на исход. Сайт Впрогнозе.ру предлагает спортивные прогнозы бесплатно сегодня с детальным разбором предстоящего события. Наши спортпрогнозы позволят оценить готовность команд или соперников к предстоящему поединку, а также сделать выводы о том, какая букмекерская контора предлагает на это событие наиболее выгодные коэффициенты. На сайте вы можете не только изучать спортивные прогнозы бесплатно, но и составлять их самостоятельно. Мы освещаем все крупнейшие первенства и чемпионаты в разных видах спорта, благодаря чему наши клиенты могут найти подходящий спорт прогноз на любое событие. Воспользовавшись нашими прогнозами, вы существенно повысите свои шансы на успех в букмекерской конторе.

Часто задаваемые вопросы

Кто может оставлять прогнозы на спорт на сайте Vprognoze?
Оставлять любительские прогнозы могут все зарегистрированные пользователи сайта Vprognoze. Регистрация доступна через социальную сеть или с адресом электронной почты.
Каким спортивным прогнозам можно доверять?
Спортивные прогнозы следует воспринимать как частное мнение аналитика, принимать решение относительно ставки следует самостоятельно. Ни один прогнозист не может гарантировать прибыль, ставки – всегда риск.
Сколько стоят прогнозы на спорт?
Опубликованные на странице прогнозы бесплатны.
Как посмотреть статистику прогнозиста?
Для просмотра индивидуальной статистики аналитика следует нажать кнопку «Профиль» напротив имени прогнозиста.
На какой параметр при выборе прогнозиста следует обращать внимание?
Наиболее важные параметры, которые говорят о результативности аналитиков – ROI и «Прибыль».
Где найти лучшие прогнозы опытных аналитиков?
На сайте Vprognoze представлены платные прогнозы опытных экспертов с успешной статистикой.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot