Получить
Реклама

Спортивные прогнозы бесплатно сегодня

Все авторы (357)
  • Все авторы (357)
  • От профессионалов(14)
  • От капперов(343)
Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
Выбрать турнир
Выбрать турнир
Россия (71) Англия (34) Мир (29) Франция (16) Италия (8) Австрия (5) Германия (4) Греция (2) Финляндия (2) Польша (2) Бразилия (1) Бельгия (1) Голландия (1) Испания (1) Австралия (1) Португалия (1) Лига Чемпионов
КХЛ (19) ВХЛ NHL (6) МХЛ
WTA (28) ATP (41) Australian Open Roland Garros
NBA (6) Единая лига ВТБ (4) Евролига
Хоккей с мячом Снукер (2) Биатлон Лыжные гонки
DOTA 2 (8) CS:GO League of Legends
Бильярд. Снукер. Чемпионат мира. 1-й раунд
Р.О'Салливан
2024-04-24 16:30
через 22 мин.
Д.Пэйдж
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Встречаются № 1 и № 43 мирового рейтинга. Очевидно, что О’ Салливан фаворит и не вызывает сомнений тот факт, что встречаются соперники разного уровня и проблемы в матче Ронни может создать только сам себе. Ну, для первого раунда одной сенсации вполне достаточно, уже вылетел М. Селби, не думаю, что в данном противостоянии у Джексона Пейджа есть реальные шансы на успех.
Перейти к прогнозу
Прогноз Ничья
Кф 3.40
Сумма 3.0% от банка
Сегодняшний попанский тур выглядит как ?
Динамо м за 2.5
Локо за 2
Зенит -1.5 за 2
Краснодар 1.78

Самый первый на не заход тут Динамо М , но по времени уже не успеваю дать 1x. Динамо выиграло 2 игры в ряд крупно и это для середняка очень круто пора им уже ничейку скатать , да и 3й раз заносить кеф 2 это слишком.
Затем после того как динамо не пойдет возьмут локо который будет играть в гостях у Нижнего который уже сгорел 4 игры в ряд и сегодня дома будет рвать 5ю точку . Локомотив конечно сильнее , но они особо уже ни за что неборятся ,им что 3е место , что 5е все одно , сезон провален. Полагаю ничья самый верный результат в этом матче.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 3.90
Сумма 9.1% от банка
Очень интересный матч по футболу в первенстве России буки предлагают нам очевидным фаворитом локомотив что понятно но играют они в последнее время не слишком убедительно и проблем хватает и так у них только одна победа в последних шести играх и то только над ахматом который сыпется а пари достойна крепкая командами и конечно серия поражений затянулась и у себя на поле команда будет предельно злой и мотивированной и турнирное положение вынуждает играть на победу от стыков всего четыре очка одним словом при таких котировках от буков рискну проверить победу пари
Перейти к прогнозу
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.55
Сумма 2.3% от банка
Добрый вечер. Национальная хоккейная лига. Третий матч серии, счёт 1-1. Торонто неплохо смотрелись в Бостоне. Во втором матче полностью проявил себя Остин Мэттьюс отдавший две результативных передачи и забивший победный гол. В обоих встречах "кленовые" перебросали хозяев. В первом матче не затащил Илья Самсонов, во второй игре он был хорош. Сейчас серия переезжает в Торонто и поставлю на двойной шанс хозяев. Надеюсь что появится на льду Нюландер с которым атака "кленовых" будет ещё более мощная. Вообще не исключаю первый овертайм в этой серии. Удачи.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS2. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
3DMAX
2024-04-24 17:30
через 1 ч. 22 мин.
Fnatic
Прогноз П2
Кф 1.65
Сумма 0.5% от банка

Полуфинал верхней сетки в рамках группы А. Встречаются команда из Франции 3DMAX и коллектив из Европы fnatic. Победитель этого матча пройдет в полуфинал винеров, где сыграет против сильнейшего из пары FaZe/Astralis, а проигравший коллектив упадет в лузера.

3DMAX

Французы взяли нового игрока в состав чуть меньше месяца назад. Эта замена уже дала свои плоды, коллектив постепенно начинает показывать результаты. В крайних двух матчах со счетами 2-1 были обыграны сильные команды - BLEED и Guild Eagles.

fnatic

Уже практически полгода тренируется коллектив, а результата пока нет. Бывают проблески ввиде побед на сильными соперниками. Однако буквально на следующий день команда этим же коллективам проигрывает. Так было на прошлой неделе в матчах с KOI и Apeks. В первый день победы, а во второй лузы.


Три раза за последний год встречались эти коллективы между собой. Счет 2-1 в пользу fnatic. Общий счет по картам 4-3 в пользу европейцев. Последний раз команды играли между собой месяц назад, тогда в равной борьбе 2-1 победили fnatic.

3DMAX на сегодняшний день лучшая команда Франции. В рейтинге от портала HLTV коллектив занимает 41 строчку.
fnatic на данный момент занимают 39 место в мировом Табеле о Рангах, парни вот уже 4 месяца находятся в не топ 20 HLTV. 

3DMAX в стартовом матче на RMR со счетом 8-13 проиграли на de_nuke Falcons, а во второй игре снова на de_nuke и снова со счетом 8-13 были слабее KOI. В крайней встрече 2-1 переиграли Into the Breach. fnatic в стартовой игре на RMR уверенно на de_anubis переиграли BetBoom со счетом 13-6, на de_ancient со счетом 3-13 во второй игре уступили Virtus.pro. В третьей встрече со счетом 13-11 переиграли на de_overpass AMKAL. В предпоследней игре 0-2 уступили KOI. В последнем матче 0-2 проиграли SAW.

3DMAX :

Lucas Lucky Chastang - рифлер команды с рейтингом 1.09;
Filip Graviti Brankovic - рифлер состава со статистикой 1.06;
Bryan Maka Canda - капитан и снайпер этой команды со статой 1.14;
Thomas Djoko Pavoni - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 1.12;
Pierre Ex3rcice Bulinge - рифлер комады со статистикой 1.05.

fnatic :


Aurélien afro Drapier - топ фргер и снайпер этого коллектива с рейтингом 1.16;
Matúš MATYS Šimko - рифлер состава со статой 1.13;
Can kyuubii Ali - рифлер команды со статистикой 1.01;
Freddy KRIMZ Johansson - хелпующий игрок со статой 1.10;
Alexandre bodyy Pianaro - капитан состава с рейтингом 1.09.


Три раза коллективы играли между собой в этом году. Счет 2-1 в пользу fnatic. Да и каждый раз фнатики все увереннее и уверенне забирали матчи. Это показывает, что европейцы прогрессируют, а 3DMAX стоят на месте. Плюс замена у фрнацузов в составе. Ставлю на fnatic.

Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-лига. Угловые
ЦСКА
2024-04-25 20:30
через 1 дней 4 ч.
Спартак
Прогноз ИТМ2 (5.5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Еще одна ставка на угловые на этот матч, только теперь на индивидуальный тотал Спартака, ЦСКА допускает в среднем по 4,05 угловых у своих ворот и из последних 8 домашних матчей ,в 7 соперники не смогли подать больше 5. Спартак же имеет средний тотал угловых на выезде 4,85 и в 9 из 11 выездных игр не смог подать больше 5. что касается личных встреч то из последних 5 матчей ни дома, ни в гостях Спартак не смог подать больше 5 угловых.
Перейти к прогнозу
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.79
Сумма 3.0% от банка
Црвена Звезда - Партизан 24 апреля 2024. Главное дерби Сербии, команды играют в 1/2 кубка. За последние 10 матчей во всех турнирах Звезда 7 матчей сыграла на 0, забить смогла только Бачка и Партизан который отличился в марте и апреле на стадионе имени Райко Митича. За последние 10 матчей обмена голам прошел в 50% встреч, но вот последние три были веселые 3-2 2-2 и 2-1. Надеюсь и в этом матче у Партизана все получится.
Перейти к прогнозу
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.90
Сумма 8.4% от банка
Четвёртый финальный матч по хоккею в кхл кубок Гагарина буки предлагают нам очевидным фаворитом локомотив что понятно им сегодня нельзя больше проигрывать но по игре желания ставить на хозяев нет конечно моё правило что серию как правило заканчивают дома и финалы в сухую заканчивались за все время только один раз но хотя все три победы магнитки были минимальными по игре не видно шансов у локо особенно в основное время не исключаю что если локо дойдёт до оверам там может размочить но ставлю что Магнитка не проиграет в основное время
Перейти к прогнозу
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Монако на прекрасном ходу
Последние результаты команды подняли Монако на 2 место
Чемпион конечно же ПСЖ, но за второе место борьба будет
Так что забивать Монако надо
Лилль съехал с Лиги Европы теперь может сконцентрироваться во внутреннем чемпионате
В последних 11 матчах Монако не забил всего в 2 матчах
Лилль в гостях не забивал лишь в 2 матчах за весь сезон
У гостей блещет в составе нападающий Джонатан Дэвид
Все факты указывают на размен голами
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Гости отстают от второго места на 5 очков, сегодня достаточно проходимый соперник. Не думаю что вновь будет разгром как в матче кубка, но победа должна быть за Москвичами. Состав в два раза дороже, плюс как сказал ранее, уже победили их в гостях на кубке 2-4.

В прошлой игре команды играли в 4-5-1, в этой же гости сохранили схему, а хозяева решили выбрать атакующий стиль в 3-5-2, это все легко объяснимо необходимостью забивать, так как зона вылета уже наступает на пятки, проиграв тут, окажутся в зоне стыковых матчей. Но это лишь будет преимуществом гостей для игры на контратаках. Отсюда и прогноз с форой 0 с шансом на возврат при ничьей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига. Статистика.
УГЛ ФК Оренбург
2024-04-24 16:00
Началось
УГЛ Динамо Москва
Прогноз ТБ (10.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Оренбург - Динамо Москва угловые тотал больше 10.5
Конечно валуя нету правильно дан тотал,ну тут я же говорю что прогруз на Оренбург смущает меня,а так одги чуть слабее ну играют дома,вторым нужна победа и играют в атаку
По статистике команд по угловым между собой неделю назад в кубке падали 15 раз на двоих,Оренбург в послпдних матчах чемпионата точней в участиях их 11; 14 и 12
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Клубы. Международные. Адриатическая лига. Мужчины. 2-й дивизион. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи
Подгорица
2024-04-24 18:00
через 1 ч. 52 мин.
Войводина
Прогноз П2
Кф 2.49
Сумма 5.1% от банка
Здесь прослеживается сильная недооценка сербской команды, которая напорядок выше классом чем Подгорица. Войводина закончила регулярку с рекордом 10-3, без проблем прошли первый круг. У них вторая лучшая защита в этом турнире, команда пропускает в среднем 71,2 очка, в то время как Подгорица - 77,8. В нападении так же небольшое преимущество у сербов, 79,3 против 78,9. Да, Подгорица играют дома, но это не даёт им такого превосходства, которое отражают котировки. Команды встречались в группе и Подгорица победили, да. Тогда Войводине не хватило габаритов внутри дуги, сейчас же этот ресурс есть, так как подписан был черногорский центровой Николич, 213 см ростом, который на подборах чувствует себя уверенно. На остальных позициях полный перевес в пользу Войводины. Играю их победу.
Перейти к прогнозу
Спортивные прогнозы сегодня весьма актуальны среди любителей ставок в букмекерских конторах. Для того, чтобы правильно анализировать футбольные матчи и другие спортивные события, необходимо немало времени уделить изучению статистики и других факторов, влияющих на исход. Сайт Впрогнозе.ру предлагает спортивные прогнозы бесплатно сегодня с детальным разбором предстоящего события. Наши спортпрогнозы позволят оценить готовность команд или соперников к предстоящему поединку, а также сделать выводы о том, какая букмекерская контора предлагает на это событие наиболее выгодные коэффициенты. На сайте вы можете не только изучать спортивные прогнозы бесплатно, но и составлять их самостоятельно. Мы освещаем все крупнейшие первенства и чемпионаты в разных видах спорта, благодаря чему наши клиенты могут найти подходящий спорт прогноз на любое событие. Воспользовавшись нашими прогнозами, вы существенно повысите свои шансы на успех в букмекерской конторе.

Часто задаваемые вопросы

Кто может оставлять прогнозы на спорт на сайте Vprognoze?
Оставлять любительские прогнозы могут все зарегистрированные пользователи сайта Vprognoze. Регистрация доступна через социальную сеть или с адресом электронной почты.
Каким спортивным прогнозам можно доверять?
Спортивные прогнозы следует воспринимать как частное мнение аналитика, принимать решение относительно ставки следует самостоятельно. Ни один прогнозист не может гарантировать прибыль, ставки – всегда риск.
Сколько стоят прогнозы на спорт?
Опубликованные на странице прогнозы бесплатны.
Как посмотреть статистику прогнозиста?
Для просмотра индивидуальной статистики аналитика следует нажать кнопку «Профиль» напротив имени прогнозиста.
На какой параметр при выборе прогнозиста следует обращать внимание?
Наиболее важные параметры, которые говорят о результативности аналитиков – ROI и «Прибыль».
Где найти лучшие прогнозы опытных аналитиков?
На сайте Vprognoze представлены платные прогнозы опытных экспертов с успешной статистикой.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot