Получить
Реклама

Спортивные прогнозы бесплатно сегодня

Все авторы (350)
  • Все авторы (350)
  • От профессионалов(21)
  • От капперов(329)
Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
Выбрать турнир
Выбрать турнир
Мир (48) Италия (28) Россия (22) Германия (16) Беларусь (14) Франция (14) Испания (10) Австрия (9) Англия (7) Австралия (7) Польша (6) Португалия (1) Бельгия (1) Лига Чемпионов (1) Финляндия (1) Бразилия (1) Украина
КХЛ ВХЛ (5) NHL (4) МХЛ (6)
WTA (19) ATP (33) Australian Open Roland Garros
NBA (11) Евролига (4) Единая лига ВТБ
Хоккей с мячом Снукер (1) Биатлон Лыжные гонки
DOTA 2 (3) CS:GO League of Legends (1)
Футбол. Россия. Премьер-лига
Краснодар
2024-04-19 19:00
через 2 ч. 38 мин.
Факел
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 3.20
Сумма 3.5% от банка
Думал что взять, победу Факела или голы, и все таки голы с подстраховкой выглядит понадежнее. У Факела хорошая статистика против Краснодара по очным играм и они три раза за четыре матча сумели им забить. И все три раза более гола. Так же отмечу что Факел сумел забить в трёх из пяти последних игр как минимум гол. Плюс у Краснодара сейчас форма не самая лучшая и они сумели всего раз за пять игр победить, а на ноль не играют семь матчей, четыре раза пропустив более гола. Поэтому, несмотря на то что у Факела сейчас форма не очень, у Краснодара немногис лучше. И я считаю что Факел сумеет реализовать в этой игре как минимум один момент
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. ФНЛ. Первая лига. Статистика.
Родина Москва фолы
2024-04-19 21:00
через 4 ч. 38 мин.
Химки фолы
Прогноз ТБ (23.5)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Химки занимают в турнирной таблице ФНЛ текущее 3 место с 45 очками, Родина Москва занимает текущее 4 место с 44 очками. Отставание от занимающего 2 место Акрона 1 и 2 очка соответственно. Уже это говорит о том, что матч простым не будет, накал игры будет запредельный, что как следствие приводит к большому количеству нарушений. Ну и самая важная составляющая - оба клуба лидеры по количеству фолов в лиге.
Средний тотал в матчах Родина Москва - 23,6 фолов, в среднем команда фолит в матчах 14,2 раза и вынуждает соперника фолить на себе в среднем 9,4 раза. Средний тотал в матчах Химок - 26,0 фолов, сама команда фолит в среднем 15,8 раз, при этом соперника вынуждают фолить на себе в среднем 10,2 раза.
Статистики по матчу первого круга нет, однако команды на двоих за грубость и неспортивное поведение получили 5 желтых карточек. В рамках сезона 2023/2024 в целом для ФНЛ это довольно высокий показатель.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 500. Барселона. Испания. Clay.
Фис Артюр
2024-04-19 19:20
через 2 ч. 58 мин.
Лайович Душан
Прогноз ФОРА1 по геймам (0)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка

В очередном матче Барселоны сойдутся между собой Душан Лайович и Артур Филс. На бумаге француз идет фаворитом встречи, однако, Лайович набрал нешуточный ход и вполне способен навязать борьбу грозному парнишке.

Душан Лайович в первом круге турнира в Барселоне переиграл Шварцмана, следом сумел дожать Умбера и далее переиграл Даидовича Фокину. Форму серба я оцениваю, как идеальную.
Артур Филс в первом круге турнира сломил Альтмайера в борьбе из трех сетов, следом дожал в двух Да Минаура. Форму француза я оцениваю, как идеальную.

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, по победе отошло каждому из теннисистов. В последний раз игроки сошлись между собой в этом году на турнире в Буэнос Айросе, где в двух сетах победу забрал именно Лайович.

Душан Лайович располагается на 59 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Артур Филс располагается на 36 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Душан Лайович по сезону на грунте 7 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 378 раз победил и в 244 случаях проиграл.
Артур Филс по сезону на грунте 5 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 71 раз победил и в 46 случаях проиграл.

Душан Лайович за три последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за три игры.
Артур Филс за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Душан Лайович правша. Рост 180 см, возраст 30 лет. Он имеет гражданство Сербии. За карьеру он заработал более 8 миллионов 801 тысячи долларов призовых.
Артур Филс правша. Рост 185 см, возраст 19 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 1 миллиона 346 тысяч долларов призовых.

Филс прибавляет, во второй встрече на турнире был очень легок, почти не допускал ошибок, перестрелял грозного Де Минаура. Теперь в соперниках сильный Лайович, который провел уже слишком много игр на турнире, силы не безграничны. Взял он в этом году личную встречу, но теперь грядет реванш. Заиграю фору ноль на фаворита.

Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (161.5)
Кф 1.90
Сумма 3.0% от банка
Чемпионат Латвии, 19 апреля в 19:00,
 В атакующих действиях команда Лиепая Лаувас продемонстрировала неплохие результаты, забросив 762 очка за 10 матчей, что в среднем составляет 76.2 очков за игру.
Защитная стратегия, которая позволила в среднем Орге. за встречу пропустить 83 очка на последнем десятиматчевом отрезке.
Тотал меньше 159.5 очков сыграл в 5 домашних матчах команды Лиепая Лаувас подряд.
Тотал меньше 159.5 очков сыграл в 6 из 7 последних выездных матчей команды Орге.
Стоит отметить, что последняя встреча прошла 16 апреля 2024 года, где хозяевами была команда Орге, и игра завершилась с результатом 94:79.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 500. Барселона. Испания. Clay.
Фис Артюр
2024-04-19 19:20
через 2 ч. 58 мин.
Лайович Душан
Прогноз П2
Кф 2.46
Сумма 3.0% от банка
Не разделяю надежд на Фиса, так как моя любимая статистика говорит, что его победа менее вероятна, чем победа Лайовича. У Душана по форме вроде все хорошо. "Придушил" уже здесь одного крайне неслабого француза, русского испанца Фокина, и ветерана грунта, аргентинского Надаля - Диего Шварцмана. И очень неплохо идет по показателю разницы побед и поражений на грунте - ( 4). А вот у Фиса - (0). В этом году они уже встречались на грунте Буэнос-Айреса и там 2-0 победу одержал серб. Победа Фиса над минорным Алексом - спишем на проклятие Надаля в сторону австралийца. Прогноз - предлагаю поставить на победу Лайовича.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.87
Сумма 2.1% от банка
ВХЛ. АКМ против нефтяника. Пусть будет так. Смотреть не буду. Поздно. Да и вообще пора сезон закрывать в плане прогнозов. Тут банальные вещи возьму. Вчера Альметьевск выиграл 4-3. Хороша команда. Спору нет. И было мнение, что рубин уберут. Первый матч пропустил принципиально. Долгая пауза АКМ. Кураж нефтяника. Так и вышло. Нефть чередовала победы с Рубином. Теперь две в ряд. Рубин и АКМ. Минимум задача на выезд выполнена. Вчера Решетников сделал акцент на игру напов. Сегодня будет ротация. Как минимум, Шамсутдинов присядет. Аль
Перейти к прогнозу
Прогноз Удаление будет: Да
Кф 4.50
Сумма 6.0% от банка
Футбол чемпионат Франции регулярный сезон,ница принимает Лориен, здесь возьму удаление в матче, в лайфе буду ловить тотал больше жёлтых карточек, встречаются две команды с разных частей турнирной таблице, хозяева борятся за зону еврокубков ,в случае победы есть даже шанс побороться за зону лиги чемпионов,а это большие 💸, гости борятся за зону выживания, каждое очко на счету,в последних матчах нервы на пределе ,из последних трёх матчей три красные,в прошлом матче получили 5 жёлтых
Перейти к прогнозу
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 2.30
Сумма 4.0% от банка
Ницца примет дома Лорьян.
Прогноз - П1 и ТМ 4.5 за 1.88 по Бетсити.

Думаю, что Ницца справится с задачей взять 3 очка против аутсайдера дома. Борьба за места в Лиге Чемпионов на кону, и терять очки в подобных матчах это роскошь, которую Ницца не может себе позволить. Вне всяких сомнений Лорьян значительно уступает в классе, в очередной раз Лорьян борется за выживание, уже который сезон, и видимо нужна встряска в виде вылета во вторую лигу. Худшая защита в лиге, против лидеров чемпионата играют безобразно.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 500. Барселона, Испания. Парный разряд. 1/4 финала
М.Аревало/М.Павич
2024-04-19 16:30
через 8 мин.
И.Додиг/Н.Скупски
Прогноз Тотал по геймам больше (20)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Аревало отлично играет на грунте.В 22 году выиграл РГ в паре с рохером.Силовой теннисист с подачей.У павича с грунтом все не так радужно.Левша,игрок быстрых покрытий,выигрывал уимблдон с павичем.С подачей,но со слабым приемом.И на задней линии не очень стабилен.Додики скорее универсалы.Мягкая игра додика и отсутствие подачи,компенсируется стабильностью и изобретательностью.Должна быть борьба.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Франция. Мужчины. PRO B
Ла-Рошель Рупелла
2024-04-19 21:30
через 5 ч. 8 мин.
Виши
Прогноз ФОРА2 (+3)
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
И такой спред здесь заберу. Ожидаю очень близкого матча и итоговой разницы не в более чем в 3 очка для одной из сторон. Основным преимущество Виши является мощный фронткорт, они и в первом очном матче собрали 15 подборов в нападении и позволили сопернику реализовать лишь 12 бросков внутри дуги. Здесь акцент так же будет сделан на этом и сдерживании Ла Рошеля на периметре, где те дома могут реализовывать трёхи с хорошим процентом. В остальном Ла Рошель полностью зависимы от американца Бьюкенена, который против хорошей обороны просто "посыпется", а это то, что игроки Виши могут предложить. Беру с плюс 3 Виши.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Встречается 2 и 1 строчка турнирной таблицы у команд по 22-21 игре и на данный момент Батна имеют на данный момент результат 13-5-4 а у Акбу 16-3-2 и между собой они играли только 1 матч в конце прошлого года где Батна на выезде проиграли 1-0 но учитывая что в этот раз они принимают на своем поле они вполне могут как минимум не проиграть тем более что крайний матч они уже и так проиграли и полагаю хотят отыграться и не проиграть дважды к ряду
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. 2-я бундеслига.
Нюрнберг
2024-04-19 19:30
через 3 ч. 8 мин.
Падерборн
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.82
Сумма 4.0% от банка
Нюрнберг примет дома Падерборн.
Прогноз - ОЗ и ТБ 2.5 за кэф 1.75 по Бетсити.

У обеих команды существенные колебания в форме, и сейчас не лучшие результаты демонстрируют и те и другие. И в то же время команды по сути уже ни за что не борются, повышение им не светит но и вылет не грозит. Поэтому, ввиду проблем в обороне с обеих сторон и отсутствия какого-либо давления за результат, думаю, что матч получится результативным и смогут отличиться оба соперника.

Перейти к прогнозу
Спортивные прогнозы сегодня весьма актуальны среди любителей ставок в букмекерских конторах. Для того, чтобы правильно анализировать футбольные матчи и другие спортивные события, необходимо немало времени уделить изучению статистики и других факторов, влияющих на исход. Сайт Впрогнозе.ру предлагает спортивные прогнозы бесплатно сегодня с детальным разбором предстоящего события. Наши спортпрогнозы позволят оценить готовность команд или соперников к предстоящему поединку, а также сделать выводы о том, какая букмекерская контора предлагает на это событие наиболее выгодные коэффициенты. На сайте вы можете не только изучать спортивные прогнозы бесплатно, но и составлять их самостоятельно. Мы освещаем все крупнейшие первенства и чемпионаты в разных видах спорта, благодаря чему наши клиенты могут найти подходящий спорт прогноз на любое событие. Воспользовавшись нашими прогнозами, вы существенно повысите свои шансы на успех в букмекерской конторе.

Часто задаваемые вопросы

Кто может оставлять прогнозы на спорт на сайте Vprognoze?
Оставлять любительские прогнозы могут все зарегистрированные пользователи сайта Vprognoze. Регистрация доступна через социальную сеть или с адресом электронной почты.
Каким спортивным прогнозам можно доверять?
Спортивные прогнозы следует воспринимать как частное мнение аналитика, принимать решение относительно ставки следует самостоятельно. Ни один прогнозист не может гарантировать прибыль, ставки – всегда риск.
Сколько стоят прогнозы на спорт?
Опубликованные на странице прогнозы бесплатны.
Как посмотреть статистику прогнозиста?
Для просмотра индивидуальной статистики аналитика следует нажать кнопку «Профиль» напротив имени прогнозиста.
На какой параметр при выборе прогнозиста следует обращать внимание?
Наиболее важные параметры, которые говорят о результативности аналитиков – ROI и «Прибыль».
Где найти лучшие прогнозы опытных аналитиков?
На сайте Vprognoze представлены платные прогнозы опытных экспертов с успешной статистикой.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot