Вверх
  • Турниры
  • Топ ставки
  • Анализ игр
  • Вилки PRO
  • Трансляции
  • Результаты LIVE
  • Форум
  • Counter Logic Gaming - Albus NoX Luna | I May - SK Telecom T1 | ROX Tigers - G2 Esports от Veeto

Экспресс
    1-10-2016, 21:15

Киберспорт/ League of Legends. World Championship.
    1 Counter Logic Gaming - Albus NoX Luna П1 1.18
    2 I May - SK Telecom T1 П2 1.18
    3 ROX Tigers - G2 Esports П1 1.18
    4 Splyce - Team SoloMid П2 1.28
    Итоговый коэф:    Сумма:(-202)
    Начало матча: (2016-10-02 02:00)
    Результат: Проигрыш
    Тут пресс на ночь
    Вчера забыл добавить матчи,хотя день простой был
    Сегодня ожидается тоже самое

Counter Logic Gaming - Albus NoX Luna
    Я без понятия почему такой высокий кф на победу CLG , но сейчас ребята выглядят как топ5-7 команда чемпионата
    ANoX же на деле котируется как 16ая команда, хоть и показали хорошую игру против Rox позавчера.
    Быстрая уверенная победа, темболия что вчера было показано как побеждать вайлдкарт команды.

I May - SK Telecom T1
    Я не представляю что должно произойти за сутки что бы SKT проиграли китайцам, после того что они вчера сделали с C9

ROX Tigers - G2 Esports
    ROX изначально котировалась как топ1 команда(всё же выиграли корейскую лигу) , и я думаю что они будут уверенно подтверждать ожидания возложеные на них болельщиками своей страны, как раз под руку слабенький европейский чемпион

Splyce - Team SoloMid
    После того как TSM обыграли корейцев вчера, сами сплайсы не верят в свою победу
    Отличное понимание TSM игры и ранняя агрессия, что ещё нужно для победы над аутсайдером группы?

Подписка: Подписаться на e-mail рассылку Добавить в мою ленту прогнозов Подписаться на СМС рассылку
    02.10 08:03 robot
    +1
    Для добавления комментария необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Чтобы выполнить это действие, вам необходимо войти на сайт!
    Войти с помощью:
    Войти, используя аккаунт с нашего сайта: Забыли пароль?
    Зарегистрироваться